Беременность и роды
Может ли Узи ошибаться ?
Делала УЗИ на 19 неделях (двойняшки)сказали 2 пацана ))я конечно рада главное чтобы детки здоровые ,просто они разнояйцевые и у каждого своя плацента обычно в таких случаях разнополые а УЗИ супер врач (как мне сказали делает)у которой ошибок не бываетЭх так хотелось каму нибудь бантики завязывать)))Может у кого нибудь врачи ошибались примерно на таких сроках?
На 15 неделе в ЖК, мне сказали что "будет мальчик, к гадалке не ходи" :)
А были недавно на 3D УЗИ где то в недель 22... врач сказал что будет девочка, на вопрос мужа: "А где Вы это на картинке увидели? ", на что врач сказал: "солнце сегодня с той стороны встало... " :) Хотя в инете читала очень лестные комментарии про это врача :)
Врачи тоже люди и, конечно, ошибаются. В роддоме соседке за 2 дня до родов сказали что будет мальчик-родилась девочка 4200! Ошиблись... А вообще 2 мальчишки даже очень неплохо-будут лучше дружить, играть и т д...
Узи - лишь инструмент в руках врача, а людям свойственно ошибаться.
Машины ошибаются и еще как. Но в Вашем случае навряд ли. Не обязательно могут быть двойняшки разнояцевые разных полов. У меня братья - двояйняшки были разнояйцевые.
Наташа Малюх
да я понимаю ,что не обязательно ,просто при разнояйцевых вероятность разнополых достаточно велика ))
Мне на 20 неделе наш такой же супер-пупер лучший врач определил мальчика, на 32 неделе сказал что будет девочка, в результате у меня прекрасная дочурка. А вот невестке он же на 19 неделе определил девочку.... теперь у меня есть племянник. А одной знакомой двойню вообще до 30 недели не определяли, говорили, что один мальчик. Так что не огорчайтесь заранее.))))))))))
У меня тоже были близнецы, но сначала, по УЗИ-был один, а вот с15 недель стало 2,доктор ошибся, но на ранних стадиях, а мы то думали-на рекорд пошли, третьего родим, а нет. четверо теперь у нас. я так рада, что бы я с тремя делала-так скучно.
Кто вам сказал, что разнояйцовые-разнополые! Я сама из таких-у меня сестра! В классе еще учились двойняшки-тоже обе девочки! Не берите в голову и не загружайте себя, главное чтобы беременность прошла хорошо и родились здоровые!
У нас врачи часто ошибаются.
УЗИ не оператор да.
позже еще сделаете. Но лучше думать и принимать кто есть. Вы сейчас на них сильно влияете. Представляете, родятся мальчишки и будут хотеть, чтобы им завязывали бантики:)))
Наташа Малюх
Ага муж тоже что то подобное сказал ))))
ошибаются очень редко, но бывает
бывают случаи, когда половые губки у девочки принимают за яички, или ребенок ручку между ножек держал и показало что мальчик, а на самом то деле девочка. 19 недель это не так уж и большой срок, позже все равно делать еще будут узи, но и не настраивайте сябя на девочку. а то будут у вас сынки косички плести да губы красить
кто сказал, что в таких случаях должны быть разнополые? в таких случаях МОГУТ БЫТЬ разнополые, но это вовсе не обязательно.. .
Два парнишки тоже хорошо :)
А бантики будешь через пару лет завязывать, когда отдельно девчушку сделаете :)
Удачи главное - пусть и ты, и детишки здоровенькие будут!!
Два парнишки тоже хорошо :)
на таком сроке могли и ошибиться
Мне на узи сказали девока .А родился сын. Так что может и будишь бантики завязывать!!! Удачи!!!
конечно ошибаются бывает даже с количеством не то что с полом ребеночка
Мне в 20 недель вообще ничего про пол не сказали! Врач объяснила, что на таком сроке вероятность правильного определения пола - около 50%. А вообще, почему вы думаете, что разнояйцевые близнецы обязательно разного пола? Тут разницы нет, сразу обоих рожаете или с промежутком в несколько лет.
Мне сказали девочка- родился сын. Чему несказанно была рада. Но боюсь, что 13 лет назад была просто хуже аппаратура.
нет! ! медицина никогда не ошибаетсся!!!))))
ошибаются.. и довольно часто!!!