Беременность и роды

Может ли узи ошибаться???

До 30 недели беременности во время узи 2 раза мне говорили (даже уверяли) что будет мальчик!! ! На 30 неделе врач-узист так мило сообщила, что там девочка.... в понедельник снова на узи)) ) Было ли у кого так, что родился ребеночек не того пола, что предрекало узи???
))) я думаю у вас мальчик))))) ) узи могут ошибаться конечно))))
Liudmila Freidgeim
Лучший ответ
мальчик может так лежать, что его мужское достоинство не видно)) ) такие случаи нередки.
Irarad29
моей подруги на 3-х узи обещали девочку, но в итоге родился мальчик! а мне те же самые узисты 3 раза говорили что мальчик, мальчик и родился
сказали - мальчик, так и вышло ))))
такое возможно, конечно, от самого врача и зависит, что ему там покажется)
но мне два раза говорили точно и никто не ошибался. .
хотя если и путают, то не мальчиков, мальчиков их обычно сразу видно, трудно им спрятаться))
Мария Антипина
Как Лежит...
Понятно, где кто?
От аппаратуры немного зависит (это называется разрешением)
ага, мне два узи обещали сына, я и разговаривала с сыном, на последнем узи -девочка, я как шарахнутая по голове ходила, коляску заказала для пацана. родилась дочка.
ошибается не аппарат УЗИ, а специалист который делает УЗИ . ))
А человеку свойственно ошибаться, так что все может быть)
Моей подружке сказали, что крупный мальчик.. . Родились две девочки! Пьяная что-ли узистка была?!
Не было ошибок в УЗИ - всё точно говорили) Иногда бывает, что пуповина свисает у малыша между ножек, а узист думает, что это мальчик)))
может конечно. узи делают люди, а они могут ошибаться.
мне на всех узи говорили мальчик, мальчик и родился
Ксенья Попова
Мне на раннем сроке 19 нед (неплановое узи) сказали пацан. Стали потихоньку для мальчика вещички закупать, а в 24, потом в 31 нед сказали девочка :9 Посмотрим-с еще 4 недели ходить. Но нам 2 раза фотки делали, дома всей семьей разглядели девичью писю, пацаном там и не пахнет :)
Мне рассказывали, что у девочки пуповина между ног торчала, так все думали что мальчик)
конечно может
Inna Dinkova
нет не могут