Беременность и роды
В пятницу первое УЗИ нам будет 11 недель...Очень страшно...все ли в порядке...
А как вы перенесли первое УЗИ,как врач относилась к вам,показывала ли,рассказывала ли что-то?Фотку сделали?
я тоже жутко боялась второго узи (в 13 недель) . пока в очереди сидела вся перенервничала, понакручивала -а вдруг че?... в итоге все нормально, ручки-ножки, все на месте, воротниковое пространство в норме))) ) я потом такая довольная ходила) спокойная))) )
узистка в хорошем настроении была, все показала-рассказала, интересно было))) ) а то что боитесь не удивительно, все боятся неизвестности)
узистка в хорошем настроении была, все показала-рассказала, интересно было))) ) а то что боитесь не удивительно, все боятся неизвестности)
меньше себя настраивайте на неизвестно чего! думайте что все будет хорошо и свято в это верьте и будет все хорошо, мне все рассказали и показали когда попросила, а фотку делать рано, вообще лучше их не делать
да фотку делали все прошло нормально ты не переживай и не накручивай себе все у тебя будет хорошо
меня всегда после узи трясет, главное задавай вопросы врачу, не тушуйся, узнай у него все что волнует
да ну ничего страшного, я в 11 недель делала УЗИ платно, мне врач повернула монитор и все показала, а там уже малюсинькие ножки и ручки машут маме - неописуемое удовольствие
не переживайте все будет хорошо. вы будете все видеть на экране. думайте о хорошем.
Не пугайся, это у всех наверно так, я аж дышать переставала, ща уже вторая беременность, а всеравно уже и узи штук 5 сделали, и все страшно, это ж уже родненькое свое вот и страшно!! Думай только о хорошем!!!
Не думай о плохом, не притягивай к себе отрицательную энергию. Очем будешь думать так оно ибудет....
все будет ок,
желаю вам красивых, здоровых, прекрасных деток,
желаю вам красивых, здоровых, прекрасных деток,
Похожие вопросы
- А вы первое УЗИ делали в 12 недель?
- На 8-9 неделе простыла. Сейчас 11 недель, очень переживаю, что с малышом будет что то не так. Жду не дождусь уже УЗИ, ч
- Нам 18,5 недель(1 УЗИ было на 11 неделе), а когда будет второе УЗИ, чтоб пол ребенка узнать?
- Вчера была на первом УЗИ. акушерский срок 12 недель и 3 дня.
- первое узи делают в 10 недель,почему мне назначили на 13 неделю! и будет ли виден пол ребенка?
- Первое узи делала в 12 недель, Сейчас 16недель, когда следующие будет? на какой недели
- Внутри. Сегодня сделала первое Узи, срок 3,5 недели назначили фолиевую кислоту до срока 12 недель. это нормально?
- Первое УЗИ назначили в 10 недель, не рановато ли? Разве его не 12 недель делают?
- Девушки,в нашем городе (в европе) первое узи делают в 6 недель. а как у вас ?когда вы делали,что оно показывает?
- почему в европе и америке обычно первое узи делают в 6 недель, а в россии в 12?как вы думаете?