Беременность и роды

В пятницу первое УЗИ нам будет 11 недель...Очень страшно...все ли в порядке...

А как вы перенесли первое УЗИ,как врач относилась к вам,показывала ли,рассказывала ли что-то?Фотку сделали?
я тоже жутко боялась второго узи (в 13 недель) . пока в очереди сидела вся перенервничала, понакручивала -а вдруг че?... в итоге все нормально, ручки-ножки, все на месте, воротниковое пространство в норме))) ) я потом такая довольная ходила) спокойная))) )
узистка в хорошем настроении была, все показала-рассказала, интересно было))) ) а то что боитесь не удивительно, все боятся неизвестности)
Лиля Евменова
Лучший ответ
меньше себя настраивайте на неизвестно чего! думайте что все будет хорошо и свято в это верьте и будет все хорошо, мне все рассказали и показали когда попросила, а фотку делать рано, вообще лучше их не делать
да фотку делали все прошло нормально ты не переживай и не накручивай себе все у тебя будет хорошо
меня всегда после узи трясет, главное задавай вопросы врачу, не тушуйся, узнай у него все что волнует
да ну ничего страшного, я в 11 недель делала УЗИ платно, мне врач повернула монитор и все показала, а там уже малюсинькие ножки и ручки машут маме - неописуемое удовольствие
не переживайте все будет хорошо. вы будете все видеть на экране. думайте о хорошем.
Не пугайся, это у всех наверно так, я аж дышать переставала, ща уже вторая беременность, а всеравно уже и узи штук 5 сделали, и все страшно, это ж уже родненькое свое вот и страшно!! Думай только о хорошем!!!
Не думай о плохом, не притягивай к себе отрицательную энергию. Очем будешь думать так оно ибудет....
Justify Sex
все будет ок,
желаю вам красивых, здоровых, прекрасных деток,