Беременность и роды

Первое узи делала в 12 недель, Сейчас 16недель, когда следующие будет? на какой недели

на 20-21неделе. оно самое главное так как у ребёнка все органы уже будут видны очень хорошо а ещё лучше будет видно всё ли так внутри этих органов
Светлана Криштоп
Лучший ответ
Следующее УЗИ - в 22-24 недели, я как раз иду на второе во вторник, у меня будет ровно 23 недели. А пол могли сказать и на первом УЗИ, значит, просто ребенок не повернулся, как надо. Я в 13 делала, мой тоже в прятки играл. На втором точно увидят.
Меня вызвали в 22 недели на плановое. А пол вам и сейчас сказать могут, срок позволяет.
Freestyle Lera
в 22-23 должно быть
20-24недели, но пол уже сейчас можно посмотреть, если хорошо лежит, некоторые до самых родов ходят в загадках=)
Flyora Khamzina
первое плановое узи 12-14 недель, второе 22-24, третье 32-34 недели.
20-23 нед. а по 3д узи уже и сейчас можно определить
Второе с 20-22 недели, тогда и определят. Я была в 13 недель-пол не сказали, узист сказал после 20-ти недель.
У меня 2-е УЗИ быо в 19 недель.
Kristina Kuprijanova
у меня было на 20 неделе и сразу пол определили
Vsego zaplanirovano 3 uzi-skrininga,na kotorix smotrjat razvitie rebenka: v 12 nedelek, 20 i 32. Pol govorjat uge na 2-m - esli maliw ne otvernetsja)
около 21 нед
Elena Shirokix
у меня в 12,18 было, потом в 22 и 31
Marzhan Kenjealieva
А у вас диспансерной книжки беременной нету что ли! ? Там все написано и распиано! ! =)))
меня отправляют в 20. когда на первое ходила, узистка сразу сказала, в 20-24 надо на второе плановое.
Nazgul Bekturova