Беременность и роды
Девушки,в нашем городе (в европе) первое узи делают в 6 недель. а как у вас ?когда вы делали,что оно показывает?
делала в 4-5 чтобы проверить закрепление плода в матке
первое в 12 недель по графику, серцебиение, шевеление плода, матка, плацента и т. д. Ну а не по плану - каждый делает когда хочет.
я делала в 5,5 и 6,5.
показывает размер плодного яйца, место прикрепления.
после 6 нед видно как сердечко бьется)
делала для себя, почему-то панически боялась внематочной))
после 6 нед видно как сердечко бьется)
По идее в 12 недель первое. Но я делала в 4-5 недель (выделения были) , смотрели нет ли угрозы. Во 2 бер-ть делала в 6-7 недель - живот болел, что там смотрели мне все равно было, живот прошел, а в медицинских терминах я не разбираюсь, сказали нормально все.
Ольга Лаврухина
spasibo za otvet !!!y nas vsem pervoe yzi delayt v 6 nedeli .
я тоже в 6, трансвагинальное, увидела всё и даже сердечко
в 12. показывает все ли в порядке.
у нас в 12, я делала в 3-4 недели.... подтвердить беременность))))
Отвечаю с мужского компа, со вторым делала в три недели, достоверно показывает беременность. Сходите в платные кабинеты, так возможно сделают раньше, но все же развитите позже показывает узи
У нас в 12. показывает маленького головастика и сердцебиение)))
У нас на 12 неделе, а самой можно в любое время сходить, но это уже платно. Пол редко узнают)
первое плановое делали в 11 недель, смотрели шейно-воротниковую зону и копчико-теменное расстояние.
12 нед, 24 и 34 показывает все, начиная с первого узи.