Беременность и роды

У меня было первое узи 20 окт(6 недель),след в начале декабря(12)как узнать что с малышом все хорошо?!

не хочу его потерять!!
только не паникуйте и не нервничайте. если чувствуете себя хорошо: никаких кровавых выделений, болей внизу живота и в районе поясницы - то все ОК!! ! тоже так переживала, а на меня все ругались, что я себя накручиваю. прошла УЗИ - все хорошо у нас (ТТТ)
Наталья Габерт
Лучший ответ
а с чего вы должны его потерять? все с ним хорошо
я со своим бегала на таком сроке очень часто на платное узи. тоже волновалась.
я считаю что лучше пойти и сделать лишний раз узи, чем изводить себя нервами-делая ребенку хуже только.
Даша Коновал
Самое главное - успокоиться! И быть уверенной - что все хорошо! Почему у Вас должно быть что-то не так? Побольше отдыхайте, ешьте полезные продукты, страйтесь не нервничать по пустякам. Вот и все! Если Вы себя чувствуете хорошо, то и с малышом Вашим все хорошо! :-)
если первое УЗИ не выявило никаких патологий, отклонений, то успокойтесь Вы и не нервничайте! На следующем УЗИ убедитесь сами, что все ОК,
Лана Гром
А почему должно быть нехорошо? ! Он там сидит в пузике и растет себе. А Вы не волнуйтесь. Он же все чувствует!!!! Удачи!!!
Ничего не бойтесь! Все будет хорошо! Так пложено, через такой срок делать узи, лишний раз зачем облучать ребенка? Если Вас что-то тревожит, сходите к своему гинекологу.
Mik@ )