Беременность и роды
девчонки вам на первом узи говорил узист пол, сошлось или нет? просто срок 12 недель всего, а мне уже предположили)
только на втором узи - сошлось
нет, мне на 1 ом узи не сказали.. даже про пол и слова не было..
Даже смотреть никто не стал. Рано!
я попала в 14 недель первый раз, сказали девочка, второй раз не видно было, третий -девочка, в результате родила девочку
нет, я и не спрашивала про пол. Спросила только живой или нет (до этого выкидыш был). Пол сказали в 22 недели, на экране было четко видно, как сын пипирку пяткой отбивал.
Да, сказали что мальчик в 12 недель, узиста выбирала сама, опытного, не ошибся. Потом в 3Д нам с мужем продемонстрировал что точно мальчик, в 20 недель, в 28 и в 33 недели тоже.
предположили что девочка, так и оказалось
Не говорили, а в 17 недель уже сказали точно даже письку сфоткали, и в 24 недели еще раз подтвердили, сейчас 30 недель жду узи в 32 недели, надеюсь что все также))
сказали в 21 неделю. сошлось.
узи 3д точнее. но оно не зря запрещено в госучреждениях. Кровь можно сдать на фетальную днк-вероятность 98 процентов.
В 12 недель даже смотреть не стали!
нет, рано
Не сказали на 15 неделе, даже примерно не сказала, сказала, что еще рано.
На 13-й определили и потом еще 4 раза подтвердили. Хороший врач и с новым аппаратом видит все.
Рано
Рано на таком сроке, пальцем в небо, если скажут. Первый раз сказали на 19 неделе, все последующие УЗИ только подтверждали тот же пол.
У подруги в 12 недель на обычном УЗИ уже определили пол
Сошлось.
на 12 недели так же предположили... но оказалось ошибочно!