бледно-розовые выделения это скорее всего вам шейку матки потревожили - эрозия шейки матки есть? Если так, то ничего страшного.
опасны яркие красные выделения
понаблюдайте дальше, если будут продолжаться выделения, к врачу! если сильнее будут выделения - скорую.
Беременность и роды
Девочки, скажите были ли у вас бледно-розовые выделения после трансвагинального УЗИ во время беременности на 11 неделе?
А сохраняющей терапии с гарантией 100% результата не существует..
а почему вам на таком сроке делали трансвагинальное узи? в 11 недель и на простом узи все отлично видно. пока полежите отдохните.. а завтра если хоть какой-то дискомфорт почувствуете или опять розоватые выделения - срочно в больницу
нет не было слава богу
Нет не должно быть никаких выделений! Вам важней лялечка или избежать 10 дней больницы? ! Не бойтесь больницы, Вам пропишут ношпу, постельный режим, папаверин, и может гармоны сохраняющие беременность. Вам кажется что там лежать все равно ничего не делают, но в вашем состоянии даже постельный режим уже лечение. Дома Вы все равно то покушать готовить, то посуду помыть, то пол обтереть. . это уже лишние движения. Вам кажется чуть чуть мажет, а для плода это может быть очень серьезно, тем более сейчас у него развиваются все важные органы!
Лучше к врачу... обязательно.... так не должно быть.... и обязательно на сохранение. Кроме ношпы должны быть др средства....
У меня было такое, такие выделения бывают почти до конца первого триместра, я лежала в больнице, сначала испугалась сразу к врачу, а потом уже перед выпиской даже и не говорила, в принцепе ничего так не беспокоило. как врач мне объяснил это матка в тонусе, а еще может быть низкая плацента, в принципе все нормально щас. Но вы всеравно спросите врача
Лучше все же к врачу... у меня такого не было...
Здесь не гинекологический кабинет девушка ...здесь нельзя такие вопросы задавать. Может быть нездоровая реакция ...тут всякие ходят))