Беременность и роды
безумно боюсь рожать.что делать?последнии роды были 12 лет назад.
Все у вас будет хорошо! Не накручивайтесь. Когда дело до того дойдет - понеслось, и все кончилось. Вы же пережили двое родов! Если есть возможность - хорошо бы рожать с хорошей акушеркой платно - на родах она будет уже не чужой человек, ее внимание полностью отдано только Вам - меньше риска, что что-то пойдет не так. И спокойнее. Хороших вам родов!
боишься-не боишься - а срок подойдет - родишь.
беременной никто еще не остался.
беременной никто еще не остался.
успокоиться
тем, что вы боитесь и нервничаете, вы вредите вашему будущему ребенку
все будет хорошо
тем, что вы боитесь и нервничаете, вы вредите вашему будущему ребенку
все будет хорошо
Как я вас понимаю. У самой большой промежуток между дочками, целых 18 лет. Но, как ни странно, рожать в этот раз даже понравилось. Не сравнить с тем, что было в первый раз. Но я в этот раз конкретно с врачом договаривалась.
Не бойся. Врачи все сделают как надо. Хотя если сказать честно я тоже безумно боюсь рожать, хотя у меня родов не было вовсе.
а мне кажется 3и будут даже легче чем 2е.. . так обычно и бывает, по рассказам родивших))
для начала забеременеть.... а потом уже никуда не денешься.. . само все вспомнится.
С чем связан ваш страх? Прошлые роды были тяжелыми? Или ребенок рос беспокойный? Вы, видимо, ещё не очень хотите второго ребенка, если боитесь. Миллионы женщин, которые не могут родить по каким-то причинам, никогда не пишут, что боятся рожать. Знаете есть поговорка: боишься-не делай! Сделал- не бойся! Всё будет хорошо, не о чем волноваться, если нет серьезных проблем со здоровьем.
нужно успокоить себя тем, что в третий раз будет намного легче!
Я в первый раз не боялась рожать. потому что не знала как это? В итоге все схватки просидела дома. а когда приехала в роддом то оказалсь что уже полное раскрытие и я родила через 40 минут, второй раз я боялась. что мне сделают кесарево. потому как ребенок сидел попой вниз и поэтому когда начались роды, я упрашивала свой организм, чтобы родовая деятельность не остановилась, , в третий раз я вообще чуть роды не пропустила, потому как схватки для меня не слишком чувствительны были, я думала что это просто тренировочные, в итоге чуть в скорой не родила. еле успели доехать до роддома. Все так неожиданно получилось. что я даже не успела испугаться. А все почему? Потому что каждый раз забеременев- я говорила себе, что роды пройдут как по маслу- даже ойкнуть не успею. так и выходило. Главное настрой!!!!
Как то первый раз рожала и второй родишь!! Не бойся!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Ничего страшного. У меня тоже последние роды были 12 лет назад. И все прошло, как будто в первый раз.
Раз рожала, чего бояться, не бойся...
Не бойся!
это не возраст, третьи роды будут легче и через 12 лет, это ваше время, и только ваше время, и это лучшее время для вас! не волнуйтесь, все будет в лучшем виде, чем 12 лет назад!
Я безумно боялся сдавать кровь. До паники. В итоге взял кровь сам у себя, не дав это сделать врачам. Возможно рожать нужно самой, хотя у каждого свои тараканы в голове...
Есть варианты???? Смириться и успокоиться.... Сам себе не поможешь, никто тебе не поможет.... Удачи!!!!
Предохраняйся. Есть и лучшее средство - "Спиодна"
А, что есть проблемы, которые говорит врач или сами страх а себя нагоняете. Не настраиваете на плохую волну, а то мысли материлизуются. Удачи и побольше позетива. Коль оешились, через столько лет рожать значит вы настоящая женщина
Похожие вопросы
- роды Девочки я на 5 месяце беременности 2 мальчика! Я очень боюсь рожать что делать? мне 25 лет.
- первые роды,боюсь рожать...что делать?!
- роды. очень боюсь рожать (( что делать не знаю? как себя настроить
- Можно ли заранее "заказать" кесарево сечение? Безумно боюсь рожать!
- какие роды по счету легче? первые были 12 лет назад. эти как первые будут? или полегче?
- я беременна! боюсь рожать!!!!это не первые роды(но боюсь как в первый раз)уже 7 мес.и как справиться с этой боязнью?()
- у меня муж безумно боится, что я во время родов могу умереть((( как его успокоить???
- Сыну 7 лет. Хоу еще ребенка,но прошло 7 лет и я боюсь рожать. Что делать?
- Боюсь рожать... Что делать с волнением?
- Я боюсь рожать, что делать?