Беременность и роды

какие роды по счету легче? первые были 12 лет назад. эти как первые будут? или полегче?

Вторые будут легче, вот увидите! У меня больше 12 лет разница и второй раз все было очень быстро. , всего 4 часа :)
Саида Влюбленная
Лучший ответ
У моего старшего и средней разница тоже 12 лет, а рожала второй раз ну очень и очень легко. Ну просто сама себе завидую)) ) А третий раз тоже легко, но доча уж очень крупная была.
У меня третьи были самыми трудными-думала уже не рожу...
Catch Succes
они скорее будут более быстрыми
у меня когда первые были, это просто кошмар. с разрезом, швами и ручным контролем, а второго родила за пол часа
мои подруги все говорят, что вторые легче и быстрее
Meerim Ulanbekova
У меня разница между детьми 15 лет, так вторые роды были как первые.
Даже первые полегче, мне тогда 18 лет было, и все прошло без сучка и задоринки)))
Всё индивидуально. Не факт, что вторые И последующие) будут легче, они могут быть короче, но тоже, у все по разному.
У моей свекрови трое детей, и третьи роды были самыми трудными. Я же довольна своими первыми: пусть и не всё гладко прошло, но не тяжело и быстро. Так сказать, легче не надо, а сложнее не хотелось бы...
Я тоже надеюсь, что вторые легче будут, первые 8 лет назад были, сейчас я на 39 неделе беременности, так что удачи вам!!!
Анна Судакова
Мне бабушка говорила: "Это только перьвенького тяжело, а потом как по маслу". И я с ней согласна... Правда, если роды без осложнений! А в жизни всякое бывает!
Madina Kurmangazieva
у меня роды были быстрые. 4 часа всего. разница 9 лет между детьми. только вот потуги дольше были. никак не могла головку родить ((. ну может из-за веса. первый на 3300, а эта на 4030)).
вторые роды быстрее и болезненнее, так было практически а так врач предупреждала когда поступила в роддом,
разница между детьми 15 лет