Беременность и роды
Вторые роды легче первых? Если срок между ними 2 с половиной года?
Или у вас было иначе? Я рожала (от начала схваток до родов) 2 часа, может повезет и второго рожу так же легко?
это индивидуально, но вторые обычно быстрей. Вам надо осторожной быть-могут быть стремительные роды, это опасно
Ольга Дергачева
А чем это опасно? Я заранее ложусь.
Ну, куда Вам ещё легче-то?
Обычно, легче.
Первого родила за 2 часа и второго так же.
У меня легче были и разница такая-же, как у вас
Намного легче. С такой же разницей как у вас второго родила через 1,5 часа после схваток. Поэтому со скорой не тяните.
Ольга Дергачева
Я заранее ложусь))) Боюсь не доехать до роддома)
Просто выплюнешь!
Повезло! А витаминки пили какие-нибудь во время Б?
Второго легко будет, если не раскормить
Ольга Дергачева
Пила элевит и то через раз - забывала всегда. Фруктов ела очень много и овощей.
Конечно у всех по своему, но у меня они были намного легче
я второй раз родила чуть быстрее ...разница между родами 2 года (почти, 1год и 10 мес) , а по времени, первые 4 часа, вторые 3)))
Всё индивидуально. А также зависит от состояния здоровья, возраста, присутствия рядом хорошего врача. У меня четверо деток, и у вас всё получится. Бог поможет, это же святое дело.
Ольга Дергачева
Четверо - это подвиг!!!!
вторые роды проходят быстрее и как правило легче первых, но не всегда. надеюсь у вас всё произойдёт легко и быстро. удачи и здоровья!
я вторую рожала дольше и хуже, а вообще у всех поразному
А может еще легче! Не настраивайся на плохое и все у тебя получится!!!
Главное на себе не зацикливаться, а думать о ребёнке. Ему-то бедненькому как тяжело и страшно. Нужно ему помочь прийти в этот мир с позитивом. У меня их тоже двое.