Беременность и роды

Девочки! Я, наверное с ума сошла. Сыну 12 лет, дочке 10 мес, а я еще хочу с животом походить. Есть тут такие?

сыну 18, сыну 3, дочке год, хожу с животом)) ) но мне не нравится с животом))
Мария Макаренко
Лучший ответ
Оля Колодченко а можно спросить, почему такая большая разница между первым и остальными детьми?
сестра у меня так ходит, третьего ждет, что-то я особого восторга у неё не замечаю. да и мелкая капризничает, ей на руки к маме хочется, а маме уже тяжело её поднимать.
Вы во вкус вошли просто :)
Если хотите, и трудностей не боитесь - рожайте, дети - это радость.
Я захотела третьего ребенка, когда второму было 2 месяца)) ) Правда, осуществлять это желание кинулась не сразу, а через разумный промежуток времени)) )
Конечно, если бы можно было не ходить с животом, а сразу получить готовенького, я бы не отказалась)) ) Но пришлось отходить)))
Жансая Чоман
Нет.... не хочу, но хожу. Жду не дождусь когда это закончится, ненавижу беременность (но детей своих люблю).
хожу с животом) уже тяжело
есть.... одной 13 лет, другой 11 лет.. . а я еще ляльку хочу! :-(
Было бы странно услышать подобное заявление от мужчины) ) Но вы-то женщина, так что все нормально, с ума вы не сошли) ) Истинное предназначение женщины - быть матерью. И это нормально, желать стать матерью как можно больше раз!
Второго пока ещё хочется (сыну 5), третьего - вряд ли...
Ирина Черник
моей год и такого желания не возникало. мне вообще это состояние не нравилось. лучше быть худой.
если только с животом и что бы вокруг меня все попрыгали, а рожать и растить нет уж
оу нет... это не про меня сказка.
Везет же! Если есть возможности - материальные и физичекие, да еще и желание - супер! У меня вот есть все, кроме последнего - желания. Так что завидуха берет. :-)))
это гормоны не успокоились
моему 1 год
и чё то пока что нет желания))
Родите еще значит одного ребенка!
ох. . здоровья бы побольше, да денег.. . так только бы с животом и ходила ))))
Динара ***
моей сестре было 16 лет когда я родилась, и мама не комплексовала, хотя ей было за 40 уже... чё тут странного то? вы живёте жизнь для себя, а не для чужого мнения. Так что вперёд на реализацию ваших планов!
Наташа Пивнева Шикарная своего рода "практика"" была у Старшей сестры
А она много внимания Вам уделяла? Много нянчила Вас?
я тоже хочу... но мне не по карману (((((
просто время летит и вы боитесь в будущем последствии, рожайте если хотите!
так классно когда есть желание! ! а еще при этом если есть возможность то вообще супер!!!!
Elena Lebold
ну, не точно так... но ребенка еще хочу
Родите, только пускай доченька немного подрастёт:) !
Удачи!!!
Asselya Bolatovna
МОЛОДЕЦ! И я такая была.