Беременность и роды

любовници рожают детей от женатых мужиков а потом еще что то предъявляют?

хотя рожать никто не просил !!!они же на то и любовници их е.. . надо а не декретные оплачивать
Многие потом матерями-одиночками так и остаются, а все мужики для них потом в итоге КОЗЛЫ! У меня есть знакомая, которая лезет в постель к мужьям своих подруг. Убила бы.... Как узнала о ней это, сразу общаться перестала... А она из себя бедную -несчастную строит... жизнь у нее личная не складывается... Как говорится: на чужом несчастье счастье не построишь!
Марина Мыльникова
Лучший ответ
любил с горочки кататься - люби и саночки возить . полностью поддерживаю таких любовниц !
Виктория Рябец
В этом процессе участвуют две стороны и ответственность несут тоже. Это порядочные люди, тебе вряд ли понять.
Gulmira Turganbayeva
им что сделать? Вы ж декларацию пишите)))
Мёд, гавно и пчёлы))))
Татьяна :-)
Вообще, не следует беременеть от женатого мужчины. А еще лучше с ним, вообще, не спать. Из этого ничего хорошего не выйдет.
И дети будут страдать и взрослые.
Так что, 100 раз подумайте, прежде чем совершить такую глупость.
Liudo4Ka Kogai
не говори - тоже бесят меня, курицы тупые!! !
сначала Я себе рожу, я себе рожу
Ну и вали тогда или в другой микрорайон или в другой город
НЕЕЕЕЕЕТ - они потом подло лезут и рушат чужую семью
для того и рожают чтоб предъявлять потом) а мужика тоже никто не просил любовницу заводить и дите ей строгать
хотят мужика заиметь с потрохами таким образом, ущербные люди
Елена Гребенюк
А чтоб жизнь малиной не казалась! Думал завел любовницу и ты в шоколаде, ан нет, о последствиях думать надо! Мы, бабы, народ хитрый, продуманный! Себя в говне не оставим!