Беременность и роды
Девченки, а вы задумывались о том как это прекрасно: рожать детей? Ведь мужики этого не могут!
я думаю, что мы слишком много шума стали вокруг этого создавать, девчонки. Да нас природа такими создала, нашей заслуги тут нет ни малейшей...
Еще как могут )) Вчера семья знакомых дома рожала - жена рожала, а муж принимал.. . Как по мне, так лучше родить, чем все это видеть. Еще неизвестно, кому труднее. Женщинам в этом смысле везет - свои роды они вряд ли увидят )))
некоторые уже могут... так что и в этом они нас доганяют
Конечно прекрасно.. радость материнства делает женщину полноценной)))
Сам процесс родов, конечно, не сахар! ! Но потом кайф!!!!
Совершенно ничего прекрасного в этом нет, лучше бы это "счастье" досталось мужикам.
главное, чтобы они потом, когда ребенок родится, смогли участвовать в его воспитании, а не как обычно - женщина родиа, женщина и воспитывает, а мужчина на диване...
Насчет родов не скажу что это было так прекрасно, вспоминаю как страшный сон, а вот насчет беременности точно - это был настоящий кайф, чувствовала себя королевой, звездой, невероятно счастливой, очень сильной. И что самое смешное наверное все беременные согласятся, на нас нападает что называется "вить гнездо"- заниматься глобальным ремонтом дома, тягать мебель, и при всем-при этом не уставать!)
Да, я задумывалась и очень рада, что родилась женщиной. Мне было приятно носить моих детей под сердцем, приятно дать им жизнь, приятно кормить их грудью, приятно что они привязаны ко мне пока больше чем к отцу. Я тащусь от этого и постоянно ловлю кайф. Мужчины не только не могут родить, но и не такие эмоциональные, чтоб оценить каждую нотку нашего общения. Зато они другие-классные и сильные и наша опора, защитники! Что бы мы без них делали? И деток бы у нас не было без них...
не могут и не ценят.