Беременность и роды
А почему всё чаще женщины за 30 задумываются, а стоит ли им вообще рожать детей?
А потому что они нафиг нам не нужны + привыкаешь к свободе и осознаешь всю мерзость процесса вынашивания и родов- да и уже болячки всякие имеются, которые могут резко сложнить течение беременности - все это осознаешь и думаешь - а нафиг мне это вообще надо
Либо супер карьера, либо нет достойного мужчины рядом.
потому что на ноги встали и понимают что ребенок не игрушка и не привязка мужика а человек которого нужно одеть обуть накормить воспитать поэтому и задумываются либо дальше бабочкой летать либо мамкой стать.
вас не правильно информировали....
лень было во время, да и самолюбие зашкаливает.. .
у всех разные причины
хорошо. хоть кто-то у нас ещё ЗАДУМЫВАЕТСЯ. Значит есть чем думать
потому, что уже привыкли жить без детей, да и чем старше становишься тем больше расслабляешься, ленишься, да и болячек много появляется, иногда дамы просто побаиваются, что здоровья не хватит.
наоборот, думают как бы побыстрее начать..
те кто задумываются в 30 рожать или нет совершенно не думают на какие стены они от одиночества полезут в 45...и выше
песня такая есть "сигарета в руках, чай на столе - и вдруг нам становится страшно что-то менять". Чем дальше, тем сложнее...
не хотят нарушать жизненный уклад, привыкнув "жить для себя"
это какие женщины? у меня подруги задумываются о том, где найти порядочного мужчину, чтоб детки родились с хорошей родословной....
привыкли жить только для себя!!! а с детьми сколько материальных расходов, это же не так просто родила и всё,коляски, кроватки, ползунки, пелёнки, дальше больше,
и кому за 30-35 есть вероятность родить не здорового ребёнка, страшно, беременность да и сами роды могут проходить с осложнениями, организм не такой уже молодой как в 20-25.
возраст штука сильная иногда приходится задумываться ( а не поздно ли?)
у тебя какие-то проблемы с рождением детей?
Мне кажется как раз в этом возрасте большинство нерожавших женщин думают, как можно быстрее родить ребёнка. И это правильно и замечательно.
Бояться, что если начнут рожать их не остановить и они к пенсии станут матерями-героинями.
1.некогда
2.не от кого (хотя если очень уж охота, то кандидат всегда найдётся)
3.им этого не хочется