Беременность и роды
Зачем вообще рожать детей?
Ну родишь и что? Бросят потом или ещё похуже. Смысла просто нет. Страдать, тратить время на детей, при этом никакой личной жизни. А вдруг он будет дауном, аборт- это грех, говорят люди. Ну и будет всю жизнь страдать и останется таким навсегда.
Системе нужны рабы. В данный момент кол-во рабов сокращается, поэтому система стимулирует их рождаемость в виде материнского капитала например :)
...
В принципе рожать можно, если ты вне системы. Живёшь в деревне например.. :)
...
Это ты, что ли, собираешься бросать или ещё что похуже? А если нет, то с чего вдруг это сделают твои дети? Что посеешь, то и пожнёшь
а кто ведро будет выносить много лет без прекословно на помойку, а с собакой гулять, а полы мыть?
Мне вот тоже удивительно, чего ваша мама аборт не сделала в своё время.
Любаня Мукорез
Вот именно. Часто задумываюсь над этим.
Чтобы их любить.
Никто никого не принуждает рожать детей. Но самое интересное, что те, кто родил говорят, что именно в детках и есть смысл жизни)))) А тебе ещё очень рано не то что рожать, даже думать о б этом)))
я когда в школе училась, тоже так думала ))) 9 месяцев мучаешься, потом рожаешь мучаешься, потом кормишь и горшки моешь - мучаешься, когда болеют - мучаешься, растишь, а они не слушаются, потом вообще бросят и уйдут . и только за деньгами будут приходить... капец!
Спроси у своих родителей....
Ну не рожай. Твое право. Только не надо свое мнение навязывать нормальным людям)
Любаня Мукорез
Кто тут навязывает?
Если возникает такой вопрос - не рожайте. Для меня дети - самое главное в жизни.
Поэтому детей заводят нормальные люди когда от личной жизни уже просто устал, и вообще так стало скучно что хочется что то новое и вот оно решение.
,,или еще похуже,, А это как воспитаешь, сколько души вложишь. Постараться нужно, чтобы не только для себя пожить, но и для ребенка. Он это оценит. И твои усилия даром не пропадут. Вернется к тебе сполна. И то, что ребенок, когда вырастит, каждый вечер тебе звонит и спрашивает, ,,Как ты, как самочувствие? Может продуктов привести или денег?,, Поверь мне, это дорого стоит. А можно и одному остаться, с обидой на весь мир. И думать, а кто же виноват? И тогда остается только одно, подойти к зеркалу и посмотреть в него. И все станет ясно.
Любаня Мукорез
Ну хоть какой-то полный разумный ответ без оскорблений.
Как ты такое вообще говоришь?!
Все из за неострожного секса
не хочь не рожай
дегенератам нельзя плодиться
Любаня Мукорез
Они плодятся.
рожай сыновей для войны, на благо своей обреченной страны
https://www.youtube.com/watch?v=8CZ3i6-zLrk&index=1&list=RD8CZ3i6-zLrk