Беременность и роды
Зачем вообще рожать детей?
чтобы воду носили стаканаме, ага
чтобы увековечить свои таланты, передав генетически
цинично выражаясь, дети-это новые тела для Вашей ДНК
цинично выражаясь, дети-это новые тела для Вашей ДНК
некоторым это противопоказано
Чтобы пытать, отрезала пальчики на руках и ногах
Чтобы жизнь интереснее и больше дел, также зная что взрослые дети позаботятся о тебе как состаришься.
Чтобы попробовать прожить жизнь еще раз с другими данными
Вас зачем родили??? Спрашивали у родителей, спросите... может мусор чтоб выносили, а?
Чтобы род человеческий продолжался, а не иссяк. Основная причина такая, хоть и весьма банальная) А так можно еще много плюсов отыскать. Например, при должном воспитании и адекватной любви к ребенку, он вас никогда не оставит, например, в старости - ни в дом престарелых не сдаст, навещать будет, помогать. В старости ведь в любом случае рано или поздно мы немощными станем и одинокими. Еще из плюсов, например, для мужчины, если он глава семейства, то рождение ребенка часто стимулирует к нахождению доп заработка, или начинает более активно реализовываться в профессии, получать повышение, раскрывается именно в этой стязе. То что женщина может открыть себя с другой стороны, тоже есть такое, в любом случае это опыт. Некоторые открывают в себе скрытые потенциалы после рождения детей. А одна знакомая сказала, что для неё один из плюсов материнства - проживать жизнь с детства заново и видеть свои слабые стороны, страхи, которые не были прожиты и проработаны в детстве, говорит очень интересно и полезно чисто для себя, как личности.
Минусов конечно тоже предостаточно, но то, что родительство это мощный толчок, спорить сложно. Другое дело куда этот толчок будет - вверх или вниз - зависит уже непосредственно от отношения родителя.
Минусов конечно тоже предостаточно, но то, что родительство это мощный толчок, спорить сложно. Другое дело куда этот толчок будет - вверх или вниз - зависит уже непосредственно от отношения родителя.
Исключительно ради того чтоб ты тут вопрос об этом задал!
Планета и так перенаселена
чтоб они делали работу по дому, а ты командовал
Не знаю.
Возможно, чтобы рост населения не прекращался, но несколько веков итак будет перебор (слава китайцам).
Возможно, чтобы рост населения не прекращался, но несколько веков итак будет перебор (слава китайцам).
Потому, что в детях смысл жизни.
В этом сакральный смысл жизни
Продолжение своего рода)))
Похожие вопросы
- Если нет возможности ребенка хорошо одеть-обуть и обеспечить, то стоит ли тогда вообще рожать детей?Бедность плодить?
- Зачем вообще рожать детей?
- а вы хотите вообще рожать детей?
- А почему всё чаще женщины за 30 задумываются, а стоит ли им вообще рожать детей?
- Это нормально, если после первых родов больше детей не хочешь и вообще рожать ужасно
- если мать с положительным резус-фактором крови, а отец с отрицательным, то как рожать детей? возможно ли это вообще?
- Женщина инвалид рожает детей.. зачем?
- Должны ли люди, имеющие серьезные генетические наследственные болезни и ЗНАЮЩИЕ о них, сами рожать детей, или им лучше
- Люди, зачем вы рожаете детей (кто делает это запланированно)?...Разве вы непонемаете, что?...
- меня тут упрекают в том,что я посчитала модным кормить грудью.Ну ладно.А с тем,что вообще сейчас модно рожать детей +