Беременность и роды
меня тут упрекают в том,что я посчитала модным кормить грудью.Ну ладно.А с тем,что вообще сейчас модно рожать детей +
вы тоже не согласитесь? Раньше если экранные звезды хотели делать карьеру - они делали аборты.А сейчас наоборот - рожают. И я считаю,что такую моду надо поощрять. А все тут в слове "мода" чуть ли не ругательство увидели...
Эт, Юль, смотря с какой целью сию моду культивируют. Я помню, когда прогремел материнский капитал, в газете Аргументы и Факты стали появляться душераздирающие и умилительные статьи про многодетные семьи, про героизм многодетных матерей и т. п. До блевка пафосно. Включили, блин, госпрограмму по размножению пушечного мяса.
Странная мода у звезд была - афишировать свои аборты)) )
Или странная мода ими интересоваться? я вот как-то не в курсе.. . кто там и когда)
Это, видимо, опять сектанты ГВ проснулись.))))))
Ну грудью то как бэээ всегда кормили.))) А детей точняк модно рожать, да ещё побольше.
Но мне лично пох на люблю моду.
ничего не понимаю.. тут большинство за ЕР и ГВ ..так за что накинулись то? я вот скажу- модно быть мамой, модно быть счастливой, модно любить и быть любимой, модно заводить семью - кидайте камни *рвет тельняшку на груди*
та ладно. . раздули проблему. просто вы как то не правильно выразились о ГВ. .
и вообще это здесь наболевшая тема))
у вас зацикленность прослеживается... а че б просто молча не родить и кормить или спать вместе или в слинге носить зачем ярлык модно\не модно... вы сам вопрос с транно задаете.... что такое модно? для меня это Угги которые многие валенками считают.. и что мне терь оспаривать их мнение-да плевала.
Ирина Колодий
ну ладно....я тоже лично считаю что все это обычные нормальные моменты из жизни.Правда здесь выяснилось,что в целом их поддерживают какие-то сектанты,которые дома рожают и по врачам не ходят. И чуть ли не каждого,кто считает нормальным кормить до 2х лет здесь готовы в эти сектанты записать.Вот почему и зацикленность
Я с Вами про рождение детей отчасти согласна - есть такое дело, что модно стало рожать! А еще все поняли, что если нет бабла, не факт, что ты его заработаешь в ближайшие 10 лет (тем более аппетиты растут) , а ребеночка легче родить по молодости!
а вот про грудное вскармливание - не знаю.. . Наоборот, мода на смеси пошла.. . Пичкают детишек ей повсеместно. Знаю одну молодую маму, которая грудью до года кормила. Остальных же знакомых до 3-х месяцев хватало только...
A ya schitayu bredom v nashe vremya kormit` grud`yu.Raznici nikakoy,tol`ko zrya formu portyat...I vot mne dopustim gluboko po*rat` chto kto to uprekaet.
P.S.I estestvennie rodi toje schitayu bredom pri nineshney medicine.Jelayushih sebe(pardon)pi*du rastyagivat` i rvat` neponimayu...
Даутова Ольга
тогда и мужика можно себе резинового приобрести, на хрена живой то нужен
А со спермой в наше время тоже проблем нет. БАНК спермы существует, и нет проблем.
МЕДИЦИНА
бэби бум, ага?