это конечно ваше дело, но мне кажется такой свинье даже и знать не обязательно... это он сейчас вас бросил, а потом посмотреть на ребеночка может захотеть и т. д.... нужны ли вам такие стрессы.
и вообще, как вы себе это представляете? позвоните из роддома и скажете: привет ты стал папой!... я бы не стала так делать, ребенок это счастье, если человек не захотел его принять сразу, вы хотите осчастливить его силком?
все у вас будет хорошо и без него! найдете человека, который будет обожать вас и ваше маленькое чудо, а того просто забудьте.. . как будто он вам на прощание подарил самый дорогой и желанный в мире подарок ( это ведь так, если вы решили оставить этого ребенка)
Беременность и роды
Если мужчина бросил женщину на 2-м месяце беременности и она решила рожать ребенка стоит ли ему сообщать о его рождении?
Ни к чему это.
нет
а на Х. сорри
конечно, а еще и обязать алименты выплачивать
зачем? он свое отношение к ребенку очень недвусмысленно обозначил....
Я бы не стала, и отцовство не стала бы устанавливать (это ещё ТЕ гавнюки....) и аллименты нафиг не нужны.... а то потом заявиться, дряхлый и немощный-будет всю жизнь ребёнку портить
помнишь фильм "Москва слезам не верит"?.
найдешь еще мужика, дите станет его папой звать, а тут твой урод является и все карты вам портит.
хотя, если мат положение плохое - придется, чтоб какую-то денежку с него снять. но попозже, чтоб нервы не трепал.
не обязательно!
Надо. Может что-то отцовское проснется, будет помогать.
Конечно стоит. А еще стоит пойти в суд, чтобы он назначил алименты на содержание ребенка.
Конечно, сообщить. Он отец. Малыш не виноват, что у Вас отношения не сложились. У моего друга тоже так ребёнок растёт. С женщиной жить он не хочет, а ребёнку помогает. По первому звонку летит, везёт всё, что мама малыша попросит.
Раз бросил, значит не хотел и слышать ничего о ребёнке, так зачем раздражать слух этого бегемота, пусть пасётся себе.
если бы со мной так поступили, я бы обязательно обратилась в суд для установления отцовства и выплаты алиментов У ребенка должно быть имя
Зачем? Всё равно жить не сможете из-за предательства, да и сколько их Педро в Бразилии. Не тот отец, что родил, а тот кто вскормил. Удачи!!!
я думаю стоит, от Вас не убудет. У меня подруга сообщила, теперь живут все вместе и этот папаша души в сыне не чает, тащит все в дом.
А на нет и суда нет...
Он же отец - имеет право знать. А ребёнок должен знать, кто его отец.
потом сюрприз будет!
Это ребенку надо,
Может он слишком молодой и нерешительный.
Как раз подрастет и примет ребенка.
Только ненадо чем то укорять. Просто сообщить.
А жизнь все раставит по местам.
Как раз подрастет и примет ребенка.
А жизнь все раставит по местам.
да. Обязательно. Это Ваш общий ребенок и не смотря на всю ужасность его поступка вы не должны уподобляться ему. Он обязан знать. и пусть совесть мучает его, а не Вас.
В таких случаях - лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и так же жалеть.
Удачи вам=)
Вы просто героическая женщина и еще будете счастливы... я бы не сказала... встретите мужчину, если он полюбит вас.. то полюбит и вашего малыша... он и будет для него папой))
лучше не надо потом сюрприз будет када суд пришлет ему судебное письмо об установлении отцовства