Беременность и роды

Если женщине за 30, она не очень довольна мужем... беременна... рожать ей или нет?

Мне кажется, это нужно ЕЙ решать, а не нам. Не нам же рожать!
Aiman Kuderbaeva
Лучший ответ
а при чем здесь муж и будущий ребенок?
чем он виноват что муж не очень?
А раньше до беременности ее голова видимо не думала совсем, я думаю и сейчас ее голова плохо думает.
_Dana Hamzina_
если она для мужа рожает, то нет. если для себя, то да
Ольга Евсеева
конечно рожать
если бы женщины рожали только тогда когда они все время довольны мужьями - вымерли люди давным давно... рожайте конечно.. а отношения с мужем наладятся
Если ребенок первый - даже не думать и рожать.
Если дети уже есть - вот тогда стоит хорошо задуматься.
Идеальный вариант спрашивать здесь рожать или не рожать. Это Ваша личная жизнь, и отношения. Сами и решайте. Спросите своего мужа, как он то к этому отнесётся? Может с появлением ребёночка ваша семья больше окрепнет, или вариант такой, сможете ли вы сами потянуть одна воспитание этого ребёнка? Это сугубу личное, и советы незнакомых людей излишне.
Рожать! Наличие или отсутствие мужа, или же не удовлетворенность мужем, не мешает женщине стать счастливой мамой.
а ребенок виноват, что ей за 30 и она недовольна мужем? взрослая женщина, всё знает о контрацепции.... теперь уж рожать
я так думаю..
обычно когда женщине за 30 у неё уже вроде есть мозги.... а видимо это не твой случай.... подожди до 40 мож потом лучше муж будет... будешь довольна
решать женщине, но и за 30 уже возраст для первородки не маленький, да и живет же с мужем, хоть и не очень довольна. был бы другой на примете - еще был бы повод задуматься. а может он после появления малыша изменится в лучшую сторону? дай ему, себе и маленькому шанс! ребенок - это такое чудо!
рожаем мы для себя а вовсе не для мужчин, думаю родить надо и денег тоже много не понадобиться только на 1 время а потом и жить без мужа с ребенком тоже можно столько счастья и радости от своего маленького человечика Вам ни один мужчина не подарит, не зря же говорят дети наше счастье, рожайте, а муж да по улице столько парней ходит а то что 30 разве это возраст, еще будут и мужья и любовники не переживайте даже, а возраст норм. для того чтобы родить здорового ребенка, правда если вы думаете родить ли второго (если 1 уже есть) , тут я бы призадумалась
Виктория ***
Если она сама очень хочет ребеночка, тогда муж здесь совсем не причем. Конечно надо рожать.
Natalia Xan
глупости какие!! ! конечно!! ! а вы что, спасобны убить собственного дитя???
Конечно рожать. Мужей может быть сколько угодно, а ребёнок - это ВАШ
Maria Petrova
ага. а когда ты будешь рожать в 40?ПОТОМ ДЕТЕЙ УЖЕ МОЖЕТ НЕ БУДЕТ. ВОЗРАСТ И МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ
женщина рожает для себя! большинству мужиков дети по фигу! определись тебе ребенок нужен и справишься если останешься одна!
Спрашивается если не довольна мужем зачем от него беременнела... а теперь уж.. поздно пить Баржоми...
обязательно
конечно!!!