Беременность и роды
Видела в магазине пару, женщине где-то 42 года, а мужику 50,и женщина беременна. Рожают себе внука?
выбирали детскую одежду на мальчика
Порадуйся за Людей. У нынешних мышкоблудцев- простатит уже в 25 и вечный цистит из-за открытой спины. Удачи ИМ и счастья, люди детей делают...
Вы не поверите: они еще и внуков дождутся.
да ладно, внука. сила в человеке, а не в паспортных сведениях. А мы все очень разные. Кто-то в 40 уже заканчивает, кто-то только начинает
Замечательно. Почему злобствуете?
Barno Tashkhodjaeva
да не я злобствую, а общество, говорят мол неприлично рожать в таком возрасте
Да на здоровье... удивляет такая реакция ...42 года не предел...
Может это восьмой ребёнок в семье? Вам за видно?
то, что Россия отстала и тридацилетки считаются старороженницами вовсе не говорит, что так и в развитых странах
Учись.. мелкота!
Как вы определили их возраст?
Молодцы, значит здоровье позволяет.
Молодцы... у людей бывают разные жизненные ситуации. А вы - не Господь Бог, чтобы осуждать их!!
вы что в паспорт заглядывали, так возраст определили
Barno Tashkhodjaeva
ну видно что людям за 40 всегда
Мой младший родился в 53 и что такого?
Barno Tashkhodjaeva
все будут думать, что вы дедушка, а малой кричать-папа
Нормальный возраст женщины для рождения ребенка. Моя знакомая первого родила в 43 года, потом еще через пару лет девочку. И сейчас она жива-здорова, дети благополучны . Обычная семья. Для Европы так вообще стандартная ситуация.
Нет ребёнка.
Ога, у нас ведь главное, что люди скажут и потом выложат на сайте Ответы )
Чхать они на всех хотели и просто счастливы .
И ЧТО....
Моей жене было 52 года, когда она родила !!!Что вас так удивило ???
Barno Tashkhodjaeva
ого ну это и запас прочности, даже без ЭКО? обычно после 43-х лет у женщин здоровых яйцеклеток и не остаётся
А какое твоё дело до чужой жизни?
На столько пуста своя?
У некоторых получается первый ребенок только в этом возрасте. Дай бог им здоровья.
А в 18 рожают себе куклу?)))
Родите для начала сами и доживите хотя бы лет до 45, чтобы судить тех, кому 42.
ну и что, не Вам же они его принесут..
Почему нет? Вполне возможно. Мне, к примеру, 55.
Вы у них в паспорта заглянуть в магазине успели? Хотят и рожают, забыли у вас спросить разрешения чтоль
Когда я родилась моей маме было 39, а папе 50. Мой отец уже в 30 лет был совершенно седой, так что меня часто называли его внучкой, а я с гордостью говорила — это мой папа!
Мне всегда казалось, что только «ущербные» дети стыдятся своих «возрастных» родителей.
И что надо только в 20 лет рожать . Меня как раз таки больше, такие родители удивляют . Чем возрастные
А что здесь такого? Мы уже не в 16 веке живём, когда в 15 лет рожали. Сейчас рожать после 40 это нормально.

вопрос в чем?
рожают ребенка
Не алкаши! Он точно не алкаш, не стала бы даже дебильная в 42 рожать от алкаша. Молодым всё равно, лишь бы алименты.
А что в этом такого? если здоровье есть, почему б и не родить?
молодцы, может быть полюбили друг друга а в предыдущих браках такого не было.
счастья им добра и успехов во всём.