Беременность и роды
почему,пока женщина беременна,мужики говорят:о ты богиня!
а когда она родит и становится видно как фигура пострадала от вынашивания ребенка,сразу говорят:у ,корова! Но ведь полнота от гормональных и эндокринных сдвигов после беременности. или от почек. Почему женщина не продолжает быть богиней в глазах новоявленного папаши?
Потому что до родов идет этап предвкушения райской жизни, они витают в мечтах и мыслях : Вот ты родишь и мы будим жить долго и счастливо.
Муж ждет что с рождением закончатся все его хлопоты и заботы и что начнется райская жизнь, он тешит себя надеждами, когда же ребенок рождается он понимает что Золотых гор о которых он мечтал как не было так и не будет и что все мечты летят к черту и все происходит как и во всех семья... вот он и злиться... вот и не продолжает женщина быть Богиней в глазах мужа и конечно же отца!
Богиня хамит беспрерывно.
Я только тогда и была Богиней для своего мужи!
это все зависит от папаши. Мужчины всегда думают, что выглядят не хуже Аполона, а стоит им недельку не побриться - вылитый Бабай
что ж тут сложного.... пока она в положении - она богиня, тк вынашивает ЕГО ребенка, все зашибись, лучшая женщина, грудь вдобавок выросла и все такое. а как родила, всё, привелегии отпали! форму восстановить не смогла - ппц, худей, приводи себя в порядок как хошь. (есть надежда что муж просто нетактичный)
Правда, мне не встречались подобные случаи. ведь это странно, если муж или МЧ действительно любит, то с какой стати он начнет в любимой женщине комплексы зарождать? =)
богиня плодородия: ) и до и после.
Продолжает быть Богиней и после! Всё зависит от папаши ! )))