Беременность и роды
Что происходит с мужиками, почему как только они узнают, что женщина беременна, тут же требуют сделать аборт или ведут
себя как законченные пидор-сы
это не мужики, это особи.
любят свободу ценят ее больше всего!
Ну тут не одни мужчины виноваты... .
У женщины глаз нет раз с таким встречается и в постель ложится?
Неужели?)))) Тогда почему вокруг столько беременных женщин и счастливых семейных пар с детьми?)))))
Наверное потому, что дамы как то не считаю нужным интересоваться у тех, с кем спят нужны ли им дети.... не предохраняются сами, закрывают глаза на то, что мужик презерватив не одел, а потом воют на всю округу.
Не верю что те мужики которые хотели детей, резко расхотели как только мадам залетела.... не верю )
а женщины?
или Омар Хайям не правильно сказал:
"уж лучше одному, чем с кем попало"?
но наши тетеньки идут по зову свой святой пиписьки, и жутко боятся порицания общества-не замужем, значит, не человек. и дуют замуж, не узнав, не спросив, лишь бы замуж.
так блин, чего теперь пакаться то.
жена козла кто?
правильно, коза.
или Омар Хайям не правильно сказал:
"уж лучше одному, чем с кем попало"?
так блин, чего теперь пакаться то.
жена козла кто?
правильно, коза.
Любой человек имеет право планировать свою жизнь по собственному усмотрению. Если человек не собирается жениться, а хочет выучиться и сделать карьеру, и в его планы не входит ребенок - почему, ну ПОЧЕМУ он должен обрадоваться перспективе его появления? С какой стати?
А женщина, прежде чем беременеть, не должна спрашивать у отца ребенка, готов ли он вообще стать отцом? Хочет ли он ребенка?
Боже мой! Даже собаки-кобели проявляют себя как заботливые и нежные родители, оберегают свое беспомощное новорожденное потомство - это эволюционный признак. А если мужик падает в обморок при слове беременность - то это эгостичное дитя, или выродок, но никак эта особь на звание мужика-самца-лидера стаи не тянет.
А зачем им проблемы?
Надо думать с кем живешь, от кого рожаешь, а то думают тоже только о кошельке, да о собственной п.. е
Не с теми мужиками общаетесь, милая.
мой был бы рад...
беременеть надо от мужчины.. который тебя любит (например:))) ) а не от случайного встречного или знакомого.. или вообще женатого.
это неправильные мужики
Не встречала таких
Не обобщайте!
Женщины ведь не заботятся о генофонде и о росте рождаемости, им бы залесть на шею и жить припеваючи
может тебе только такие мужики попадались?!?!
Я с такими не общаюсь, сложно судить, зачем с ними общаетесь вы
странно, мой прыгал от счастья. всю жизнь пылинки с меня сдувает, а во время беременности особенно. тебе просто везет на мужиков, да и беременность стоит планировать.
нееее у вас опечатка - не с мужиками, а с мудаками, это происходит....
Значит нормальные мужчины вам не встречались. Не дружите с плохими
те кто так делают - не мужикы
потому что мужику не нужны дети и проблемы от женщины, с которой он не намеревался создавать серьезные отношения
Пасуют перед грядущими проблемами.
не все такие
мой муж очень хотел ребеночка, но у нас наоборот долго не получалось
что ж вы всех одной гребенкой-то? Обидно.
Ну, меня на аборт не вели. ))) Даже и не предлагали, и не намекали ))) потом сходил со мной пока я кровь сдавала на ХГЧ для подтверждения и в итоге напился на родостях с мужиками ))) смешно было смотреть, как они еще не родившегося ребенка в в секцию утраивают ))
А если мужчина вдруг отправляет на аборт, то нахер он такой нужен? Ответственности боится. Гнать в шею. Еще ни одна женщина не пропала без мужчины. Есть у меня на то пример. Подруга у мамы. У нее 6-ро детей. было 3 мужа. Двое скончались, один ушел. И ничего. Не расстроилась. Прекрасно себе живет и не жалуется. И не зависимо от ее количества детей (почти все правда взрослые) возле нее всегда крутятся мужчины.
В моем окружении таких нету.
Да у тебя дар на пидро-сов, это ж умудрится их найти....
малолетки так говорят. нормальный адекватный мужчина если любит свою женщину никогда так не скажет!
А мужчины не любят проблем! К сожалению это истина.