Беременность и роды
а почему если женщина беременна девочкой то у нее портится лицо?
Не обязательно! ! У меня сын и дочь и было все в порядке. Это гормоны. У кого-то проявится у кого-то нет. Может я ошибаюсь.
это глупости
у меня ни капли и ни разу
Потому что это всего лишь примета и далеко не всегда соответствует действительности...
Не у всех. . это глупость придуманная кем то много много лет назад. , а вы внее верите по сей день
да с чего это? фигня все это
Не всегда. Может, отекает немного больше, но тоже не всегда. Хотя по подругам замечала (не портилось, просто нос чуть увеличивался из-за отеков).
ерунда, у меня девочка, лицо не изменилось
Не надо повторять чужую глупость!
Не только с девочкой, я была не красавицей, у меня мальчик
это неправда)
фигня... я ещё краше стала) наоборот лицо улучшилось даже. Никого не слушайте - вы индивидуальны!
ерунда
Девочка забирает красоту матери, так говорят)
У меня лоб испортился, волосы лезут... девочка... А с сыном щас вспомнила ходить пешком больше 15 мин не могла на последних 3 мес... стояли на тратуаре с мужем, так смешно было=)))
У меня девочка и я ничуть не изменилась. Зато у папы прыщички на лице выскакивали недавно))))) может у папы красоту забирала???))) ) Но мне кажется это ерунда
да такая ерунда все это-ном расплылся-можно на выход косметикой убрать.. подчеркнуть лицо.. ухаживать за собой.. а то извините половина беременных ходят как лохушки
Дочь красоту забирает, но это только на период беременности потом все вернется.
Ерунда это всё, что девочка красоту забирает, а мальчик - силы.... Не будьте суеверными....
Говорят, что якобы девочки забирают красоту! Во время беременности изменилась не в лучшую сторону, была беременна девочкой. После родов стала красоткой опять. Так что все ок))
зато потом, когда родит, так преображается девушка (женщина)!!!