Беременность и роды
правда ли что если беременна девочкой то портиться лицо..у кого как было..
Все это ерунда! У меня девочка и мальчик и ничего у меня не расплывалось! Лицо плывет если есть отеки и соответственно если вы набрали вес килограмм 20 /ужаааас/Некоторые едят и думают потом сброшу, ан нет барышни не все так просто! Беременность не болезнь/а то некоторые ходят чистые чудовища/мало того что в весе прибавят так еще и не следят за собой! А потом следят куда это их мужья ходят!!! Чувствуй себя как конфетка в красивой обертке!!!!
Неправда.... У меня девочка, ничего у меня не портилось....
у меня есть и сын и дочь. лицо ни от кого не портилось
у меня с двумя дочками всё было наоборот-прямо светилась вся, несмотря на довольно тяжёлые бер-ти
Фигня все, ничего не портится, если много не жрать.
у знакомой от сына пигментными пятнами лицо покрылось, у меня от дочери.
у меня не испортилось)), многие говорят, что еще красивше стала..
У меня сильно испортилось лицо- губы как вареники, нос картошкой и прыщи. Родился мальчик.
у всех подружек угадала пол после 6 месяцев
когда мальчик нос расплывается-жуть+пигментные пятна
когда девочка почти не меняешься (или хорошеешь) +нежная и плаксивая становишься
когда мальчик нос расплывается-жуть+пигментные пятна
когда девочка почти не меняешься (или хорошеешь) +нежная и плаксивая становишься
а у меня наоборот стало гораздо лучше во время беременности))
лицо станет страшным вне зависимости от того кто в животике, потом пройдёт всё
нееееееееееееееееет не правда наоборот у меня супер чистое стало
С двумя первыми дочками действительно портилось, сейчас жду как будто девочку, но совсем не изменилась...
у меня лицо раплылось, но у меня были отеки (((( а по животу все говорили мальчик!!!
у меня две дочери. со второй ходила- очень похоршела. правда, через три месяца после родов не только приобретенная красота ушла, но и любая симпатичность вообще. восстанавливаться пришлось очень долго.
у меня все было прекрасно с лицом, ничего не портилось и как говорят, красоту моя доча у меня не забирала))))
У меня дочь, так я даже похорошела. Красоткой ходила с огромным животом))))))))))))
Лицо было идеальным, но как родила сразу вылезли пятна правда не очень заметный.. Отбеливала кремами и лимоном протирала, прошло быстро!
ты просто полнеешь особенно лицо и не важно кем беременна после родо все пройдет! может быть !
нет это не от пола ребенка зависит, я наблюдала такое не раз и были беременны и девочками и мальчиками, это что то в генах, какая-то предрасположенность, у меня была девочка с лицом ничего не происходило...
Наоборот, все говорили, что я похорошела, так что все это брехня)))
у меня нос расплылся! после родов отошло!
у меня тоже шнобель расплылся (
Соня *
у вас мальчик?
Елена Корелова
нет,у меня девочка
когда женщина беременная, происходит изменения в теле и организме из-за гормонов. от пола ребенка не зависит.
люди у которых порятся, зубы, волосы, пятна на лице или на теле, и т. д. это из-за недостаточного принятия витамин во время беременности.
а от того что портится лицо из-за девочки, придумали в народе, что мол девочка заберает красоту.. . не верьте этому. .
все зависит от гормонального состояния и конечно же питания..
люди у которых порятся, зубы, волосы, пятна на лице или на теле, и т. д. это из-за недостаточного принятия витамин во время беременности.
а от того что портится лицо из-за девочки, придумали в народе, что мол девочка заберает красоту.. . не верьте этому. .
все зависит от гормонального состояния и конечно же питания..
Я за время беременности девочкой слышала только комплименты. Все зависит от душевного состояния.
родила троих дочерей и никогда лицо не портилось) наоборот расцветала и душой и телом)))) а на мальчиков у многих пигментация начинается)))
я никак не изменилась!
все портится, уродкой станешь. не рожай
нет не правда. у меня ничего не было
чушь собачья.... два раза была беременной, и всегда портилось лицо и выглядела не очень, и в обоих случаях мальчики
у меня две дочки если б не живот никто не знал бы что беременна перемены наверно зависят от состояния организма
У меня тоже мальчик и девочка и ничего не расплывалось.
У меня на работе уже две девушки родили по девочки, не у кого проблем с лицом не было. ИМХО всё это миф.
Неправда это всё!
Похожие вопросы
- а почему если женщина беременна девочкой то у нее портится лицо?
- Беременна девочкой-муж подозревает в измене
- Подскажите! очень интересно узнать, когда у беременной портиться лицо(угри )это правда что говорят родиться мальчик?
- Правда что если женщина носит девочку то она дурнеет (плохо выглядит). Я замечала что некоторые беременные меняются в лице
- Правда ли, что тех, кто был беременен девочками тошнило, а тех, кто был беременен мальчиками не тошнило?
- девочки!!!!какое выражение лица было у вашего мужчины..когда вы ему сообщили что беременны???
- Правду говорят что если у беременной прыщи на лице, то родится девочка?
- Какие внешние признаки того, что беременна девочкой? Хочу девочку.
- правда что при кормлении грудью у мамы портятся зубы?
- все таки я уверенна что беременна девочкой!!! а у вас кто будет????