Беременность и роды

Правду говорят что если у беременной прыщи на лице, то родится девочка?

говорят да, якобы девочка красоту у матери забирает...
Ainura Abdakimova
Лучший ответ
А что нынче по прыщам пол ребёнка определяют?... Спасибо за информацию))))))
Конечно нет. У меня наоборот все прошли и по сей день не появляются - дочке 1.3 годика.)
Анна Метяева
Ну да, а если нос и губы разнесло, то мальчик. Чушь все это!
Нет, это значит, что она себя запустила или у нее хреновый косметолог.
Saodat Nasimova
Полная ерунда.
....а если на жопе, то мальчик.
нет.... только если на опе.. .
ну что, опять приметы? где вы этот бред берете?
Людмила Литвяк
Наоборот если нос и губы разнесло то девочка а не мальчик! у меня прыщей нет, почти все приметы указывали на девочку и родится девочка))) хотя все это херня
Ага.... А если рог растёт-то мальчик будет:)) Ну насмешили.. Такого я ещё не слышала)))))
Diana Naudot
Нет, я с сыном вся прыщами покрывалась и объясняла это тем, что много мужских гормонов в организме стало, вот и полезли прыщи
нет
Неправда у меня все лицо цвело и родился мальчик.
Наталия Васюк
БРЯХНЯ!!!! У меня лицо во время бер-ти наооборот улучшилось, стало чистым и вообще я выглядела лучше чем до бер-ти, и родилась девочка, хотя по всем приметам у меня должен был мальчик родится.... Якобы дочка красоту забирает, а если посвежела значит пацан!!!!
нет, не правда.
Omirgul Bekenova
фигня! прыщи от гормональных перестроек в организме появляются.
Ерунда.
ну, конечно!!!! тут узи иногда ошибаются, а вы про прыщики!!! БРЕД!!!
Если хотите мальчика-не мойте попу, прыщи выращивайте.
Полная бредятина.
Охо-хох.. . любит наш народ в сказки верить....
у меня пацан родился
Нет. У меня девочка, а лицо наоборот чище стало.)))
УРААААА!! ! у меня лицо испортилось я так переживала что это правда))))
обычно с 30 недели типо веснушки на лице. как рыжая становишся
У меня все без изменений даже похорошела. А на узи сказали что девочка!!!!
Да уж от куда акой бред, а ни че то что у матери во время беременности меняется гормональный фон! К этому вы не приписывате прыщи на лице!
Vera Ivanova
неправда. у меня мальчик родился