Беременность и роды

Стоит ли обращать внимание на то если беременной не хочется мяса то родится девочка?

пол зависит не от гастрономических предпочтений, а какую хромосому притащит папин сперматозоида- ХХ или ХУ и никаким образом едой нельзя управлять полом. Это случайность. какой сперматозоид будет более живучим в определенных условиях ту хромосому и притащит. В начале овуляции чаще случаются мальчики- сперматозоид с мужским набором более подвижен но менее живуч. если вторая половина овуляции -чаще бывают девочки. по тому что сперматозоид с женским набором менее подвижен но более живуч, до 10 суток.
Людмила Baronovna
Лучший ответ
Мне в обе беременности абсолютно не хотелось мяса (я его вообще не люблю), родились сын и дочь. Причем в первую беременность я ещё немного ела колбасу (дочь), а во вторую совсем вегетариан.... (сын).
глупости. пол ребенка определяется семенем отца, а не едой
Лида Евсюкова
Кому обращать внимание. Ей самой!? Или окружающим. Мясо есть надо.
беременной не хочется мяса? Токсикоз. Покупайте всё СВЕЖЕЕ.
Нет. У меня был период токсикоза, мне не хотелось мяса. Если ела, то в желудке был целый перерабатывающий цех по приёмке мяса. Мальчик.
Интересно. Не думаю, что тут есть правда. Но с первой дочкой прям воротило от мяса. Зато рыбу ела. Со второй дочерью как-то все нормально ела. А сейчас не знаю кто. Ем мясо как и раньше. Но вот рыбу че-то не... не хочу и все, хотя раньше периодически ела.
Надежда Лымарева Кое-каая правда всё же есть.
Мясо способствует рождению мальчиков, но только если налегать на него накануне ЗАЧАТИЯ.
Тетки сами тоже мяса едят иначе анемия
Марина Черникова Чёт у меня нет анемии)))
Ерунда.
Родится больной ребенок. И не факт, что девочка.
Ирина Шнайдер
Марина Черникова У меня двое здоровых. Уже обоим 30+, никаких проблем со здоровьем никогда не было.
Абсолютное заблуждение, практически все элементы в мясе требуются обоим полам
Надежда Лымарева Не "абсолютное", однако.
Мясо способствует рождению мальков, но только если налегать на него накануне ЗАЧАТИЯ.