Беременность и роды
девочки!!!!какое выражение лица было у вашего мужчины..когда вы ему сообщили что беременны???
В первый раз - счастье безразмерное. Во второй и третий - на лице отразилось состояние глубокой задумчивости.
Мой муж очень хотел детей.... он первый ещё до теста сказал, что я беременна.... второй раз удивился, но опять же второго хотел тоже, а третий опять он мне сказал.... даже тест сам купил.
Я лицо мужа увидела через 5 дней. Говорит, что был счастлив, а у меня нет основания не верить. Я сделала тест, когда он ехал на работу на сутки, потом у врача это подтвердила, а рано утром следующего дня я уехала в командировку на 3 месяца, приезжала только на выходные, и то не всегда.
улыбался и удивлялся))
он был роад) .улыбался)
а я чуть не плакала от страха что все изменится))
никакое,,, он в принципе предпологал, что такое должно случиться рано или поздно,,,
учитывая, что мы планировали, то очень счастливое.
Я по телефону сказала. Ответил: "в смысле?! " :)))
Мы планировали оба раза. Довольный был, улыбался.
вот на счет этого точное выражение лица описать его не могу.... но он мальчик большой был для того чтобы понимать, что от секса получается.... до того как я узнала что беременна, мы уже успели придумать имя для дочки.... и прикалывались с арбузом по свитер))) )
зато я очень хорошо помню как нас муж из роддома забирал... он на руки взял дочку и плакал от счастья.... с сыном тоже так было...
был очень рад!!! стоял и ждал когда я выйду с результатом положительным!! на другой мы и не рассчитывали)))
никакое, он быстрее меня догадался, что я беременная, пока пришла с узи он уже всех обзвонил и сказал, что у нас будет пополнение
с первым ребёнком рад был безумно .а вот со вторым не верил потому что до больницы долеко и машины не было. а вот когда узнал что сын будет вот тогда радость была.
ой, такой довольный был) лыбился ходил)))
сначала удивление, потом радость)))))
неожиданная радость!