Беременность и роды
Какое выражения лица было у вашего мужа, когда вы ему сказали, что беременны?
это надо было на мое лицо посмотреть... это он мне напомнил про задержку и вручил тест))))
второй раз когда-офигевшее
У него были радостно-блестящие глаза и наполузаметная улыбка.
Короче выражения лица было именно такое как у человека который хочет иметь детей.
Дождались сказал!
Потом не поверил)) )
Потом целовать давай.
Потом не поверил)) )
Потом целовать давай.
глупая улыбка на лице, а после прыгал от радости как ребенок.
тупое
первый раз - растерянное. второй - безграничного счастья.
выражения счастья. причем во второй раз еще больше.
Я тоже по телефону сообщала, он не поверил, шутишь говорит, неудачно говорит))) ) Ну вечером я ему тесты под нос, на мол посмейся, а потом и фото с УЗИ)))) ) озадачился сначала, потом свадьбу начал планировать)))
Он пытался сдержаться, чтобы не расшибить голову об потолок, но от его радостных прыжков штукатурка у соседей отлетела
по тел сообщала не были еще женаты ) жаль не видела0
Сделал ошарашенный вид, а потом еще и заставил заново тест сделать! Хотя до беременности в браке уже три года были и беременность планировали....
не поверил, думал шутю))
наруках кружил...
Не понятное как будто он не причем
очень довольное
сначала не понял, а потом стал радостно распашивать, сколько и чего. Был очень рад.
офигел.. . начал хвататься за все, что под руку попадется (в хорошем смысле)!)))))))