Беременность и роды

какой была реакция вашего мужа на сообщение о беременности? помните выражение его лица? не испугался?

у моего так еще месяца 3 после этой новости было такое задумчиво-озадаченное выражение лица и паника во взгляде! хотя ребенок запланированный был, но он все равно был очень напуган. ну вслух то конечно не говорил, сказал что рад. его только месяцу к 5 отпустило, теперь то видно что ждет, живот наглаживает-нацеловывает, но как вспомню его лицо в тот момент)))
Да... искреннюю радость мужчин только в кино можно увидеть)))
Айдана Суюпберген
Лучший ответ
Мы не планировали, но муж обрадовался, сказал "отлично, будем рожать".
Алла Кулиева
А чего ему пугаться? У нас обе детки плановые, поэтому знали на что шли, когда их "делали".=)
у моего мужа наш брак второй.
поэтому он просто пошел сообщать маме, что женится)))
Паники не было, в браке давно. Но был озадачен, т. к. предохранялись и не планировали. Начали вспоминать, когда и где прокололись. Недовольства не было, бурной радости тоже. Сейчас на 9 месяце, пузо как торпеда.. . не наглаживает особо и не нацеловывает, он у меня спокойный. Тихо молча рад, наверное.
С*
Светланка ***
это нормально. человек осознает всю ответственность и представляет грядущие перемены.
мой плакал от счастья, кружил меня по комнате, в общем был ооочень рад, видимо тому что выполнил свою роль самца, и никакой задумчивости не было, наверное понимал, что ответственность все-равно нести не будет)))))) )
беременность тоже была запланированной, ИМ))
Toma Efimova
был очень счастлив, что станет отцом.
Наталья Быкова
О, да! Я тест сделала и когда вышла из туалета, он спросил- НУ ЧЕ? Я была больше наверно в шоке) Я говорю- ИДИ САМ СМОТРИ!
Беременность была запланирована. Когда сообщила, он молчал. Спрашиваю что молчишь то.... А он мне дак не знаю, что сказать, первый раз ведь))))))) После того как родила, молчал, даже акушерка заметила. Зато ночами я спала, муж вставал ночью кормить сам, а утром на работу вставал. Прям золото а не муж.
Лица не видела т. к. в тот момент его рядом не было, а вот вопрос "а ты уверена? " помню, он мне не поверил сначала т. к. мы долго не могли забеременеть и уже не надеялись, тесты делала каждые 2-3 недели и каждый раз разочарование, а тут раз и ||, были счастливы. Теперь нашему счастью 9-ый месяц
Адекватному человеку эта новость радостей не принесет
Елена Самар
D@shk@ *** интересно почему это?это что получается все в мире не адэкватные люди что ли?
мой муж сам мне толдычил, что беременна. две недели задержки было, а тесты не показывали. я уже паниковать начала. а он мне говорил "успокойся, все нормально. ты точно беременна" )))
мой от шока третий год никак не отойдёт)) ) сбежал, сволочь))))))
Ольга Шарафутдинова наверно где то скачет по полям и лугам как гордый олень от радости.
а мой вообще сказал, что тесты часто ошибаются))) ) и это еще не факт.. . (хотя малыша очень хотели и готовились)... .
теперь кардинальные изменения - ходит ласкает галдит, лелеит.... ходил со мной на все узи и на приемы ходит по возможности.... сам вспоминает свою реакцию и смеется))))
У нас долго не получалось 10лет и 3 месяца. Я сдала кровь на хгч, т. к. тестам не верю, они меня всегда обманывали, показывали всегда наоборот, звоню, а мне говорят"3-4 недели беременности",я аж заикаться начала в этот момент, еле-еле ему сказала, потому что аж выговорить не могла. А он не поверил, сказал звони ещё раз, может они ошиблись. А потом началось: так не сиди, это не таскай, это не ешь и т д. и так до тех пор пока дочке 10 мес не исполнилось. Успоился тогда, когда доча от груди отказалась в 10мес.