Беременность и роды
какова была реакция вашего мужа когда вы ему сообщили что родили ему ребёночка?
в Кащенко щас мой касатик )))))))))))))
он был на родах и видел как он родился) реакция самая положительная) ) такой нежности в его глазах до того не было)
не дозвонилась, абонент праздновал 23 февраля и был не доступен
моему не надо было сообщать, он уже в курсе был))
Да он как-то заранее догадывался, девять месяцев рядом находился, нетрудно было догадаться что ребеночка ждем, а не газики мучают .
А чего ему сообщать - он в родзале присутствовал.
хрен знает. спал, как обычно.))) 0
смс-ку написала ему самому первому ))))
а узнал тока когда свекор ему звонил и поздравлял с рождением дочери.))))
смс-ку написала ему самому первому ))))
как родила????
я не ему родила, а СЕБЕ
мой был рядом в ужасе!)))))))))))))
я ему смску написала, РОДИЛА!
а он мне в ответ - Ура! Кого? =)
потом я дождалась пока вторая девушка в родзале родит и только тогда ему позвонила.
был счастлив=)
а он мне в ответ - Ура! Кого? =)
был счастлив=)
мой ждал, спать не ложился. реакция была ожидаема, но вот когда сообщила, что рожать иду - не поверил, думал, что шучу. так как только от меня домой приехал.
Йо, так радовался, что всем начал смс-ки слать в 3 часа ночи (бедняга забыл о времени )
Плакал от счастья)))
Я ему ещё не сообщила, вот 18 лет дочери будет сообщу
ппц чё за вопрос.... какая может быть реакция???? в обмороке до сих пор валяется...
Плакал он и головой об стенку бился))
не помню... даже не помню, как звонила....)))
Плакал, не верил, т. к. привез в родом даже без схваток, а через четыре часа сообщила ему, что родила. Совсем не поверил...
он меня в роддом со схватками отвез в 11 вечера, и поехал домой. Утром, в двенадцатом часу когда я ему позвонила и сказала-Привет, папаша. Он ответил, - Родила? Уже?... А по его мнению я сколько времени должна была рожать? Неделю?))))))))))))))
сказал-ну, назад же не засунешь,,,,
ой, он вобще не ожидал. я родила раньше срока. привез меня в роддом, думал меня сейчас домой отправят, типа ложные схватки. а я взяла и родила!
была долгая пауза, он был в шоке и не знал что сказать! но сообразил наконец и сказал что любит меня и нашего малыша!
радовался. потому что сына ему родила)
Mne soobs4it emy ne predetsja, t.k. on bydet na rodax vmeste so mnoj, i pypoviny pererezhit, i yvidit pervim.