Беременность и роды
Реакция ваших мужей, когда вы сказали что беременны?
малыш был долгожданным, после недельной задержки муж проявил инициативу и сам сделал тест))) (представляете эту картину!!!))) увидев положительный результат он кричал во весь голос: ТЫ БЕРЕМЕННА УРА!!!!
Сбежал благополучно. Вот уже восемь лет ищем.
Карлыгаш Капанова
Сочувствую ((
Первый раз он мне сказал что я беременна. А второй раз шок был у обоих, потому что беременность наступила через год и месяц после первых родов. Мы конечно двоих хотели, но не так быстро думали.
"Оперативка надолго зависла"...
нормальная и ожидаемая - он хотел ребенка
почему шок у некоторых - мне непонятно) )
что, сомневались в своей мужской состоятельности, что ли?) )
Без эмоций, дабы не сглазить, спокойно.. . Пока толкаться не начал, вот тогда были эмоции: -)
"пожалуйста, только не делай аборт"
Сейчас вот дословно не помню, но фраза была что-то вроде: "да ладно?!? ", "что, серьезно?!? " И бросился обнимать.
Карлыгаш Капанова
Прикольно )
Шок
Так бы хотелось написать, что он был так рад, что тут же поднял на руки и закружил в счастье и радости... .
Но всё было очень НЕРОМАНТИЧНО... .
Ушел в себя, долго думал.... Мне даже страшно как-то стало... .
Шло время и в 12 недель меня положили в больницу на сохранение.
Вот тогда я и поняла насколько сильно он ждет и хочет ребенка, как переживает за мое состояние и самочувствие.
Сейчас сыну почти 10 лет, очень хотим второго, надеюсь, что в этот раз реакция будет более предсказуемая и приятная..))))
Но всё было очень НЕРОМАНТИЧНО... .
Карлыгаш Капанова
Обязательно будет! )
радовался, обнимал, целовал. по сей день с пузиком разговаривает, гладит. очень ждет малыша
Карлыгаш Капанова
Супер! Такой и должна быть реакция любимого мужа )
монотонно и без эмоций сказал "поздравляю"
Карлыгаш Капанова
(((((
Сейчас хоть нормально всё?
шок
Не может быть!
был рад, мы планировали.
радость и фраза "надо быстрей жениться")))
Карлыгаш Капанова
Вот они какие ) А до беременности не хотят жениться )
утром разбудил меня, вручил тест и отправил в туалет.
Вышла, сказала, что 2 полоски.
- Это что значит?
- Значит, беременная
- Паааапа, - сказал, подтянулся, улыбнулся.
А после первого узи (3-4 недели) показала ему бусинку на снимке, он спросил "а руки с ногами где? " Такие смешные эти мужчины))))))))) )
Вышла, сказала, что 2 полоски.
- Это что значит?
- Значит, беременная
Прослезился. Давно хотел второго.
Обнимал, целовал, успокаивал.
Счастье, улыбка до ушей)))
Сначало не поверил, потом всем друзьям хвастался, а сейчас ждет - деньки счетает )
радость
Он переспрашивал что правда? Ты серьезно? Потом обнял меня и поцеловал )
Наш папаша как узнал начал отговаривать, мол сейчас не время, услышав мой ответ что не собираюсь делать аборт, он просто исчез и по сей день от него ни слуха ни духа
Карлыгаш Капанова
Сочувствую (((
Наталья Миллер
Ну и свинья. Пусть у вас все еще сложится!
Был очень рад! Просто счастлив)))
Счастье))))))))))))))
10 минут молчал )
был очень рад. сказала я ему по телефону после работы торт, фрукты...
Мой такой сдержанный, никогда по лицу не прочтешь, что думает. Или старается выразить то, что я жду от него.
радость, с первого раза получилось))
радость) мы планировали ребенка!
он долго ждал этого. . но когда я показала все три теста с результатами в две полоски, он сказал - это точно? а потмо я пошла на узи, показала ему фото нашего "зернышка", в итоге мой суженый говорит, а печать там есть? а роспись врача?) ) в общем иногда они бывают в неадеквате)
Карлыгаш Капанова
И правда странный )
Я своему позвонила и сказала 14 февраля, у него был шок, он долго молчал потом сказал: зайка, я тебя очень сильно люблю... ну что, вставай на учет, будем рожать!