Беременность и роды
Как прореагировал ваш муж когда вы сказали что беременны?
Улыбнулся и поцеловал меня. А еще до того как сделать тест, но уже была задержка, он как-то сказал - Мне кажется, что ты беременна, я спросила почему? А он - ты на меня беременным взглядом смотришь. Я так и не поняла, какой это взгляд.
заказал столик в ресторане, чтобы отметить сие радостное событие
Напился от счастья. ))
У нас в семье были разногласия и второй ребенок стал укреплением наших отношений. Он был очень рад, обожает детей.
Когда забеременела первым, он немного прибалдел) Хотя не маленький уже, на тот момент 28 лет было.
Постоял пару минут с открытым ртом пока до него дошла эта новость. Потом обниматься полез и радоваться стал. что скоро папочкой станет.
пригал до потолка.
обрадовался:)
никак, задумался и замкнулся...
Первый раз-очень обрадовался, так как сам это запланировал, чтоб я за него замуж вышла (Как это не смешно звучит) А второй-его очень озаботил, так как уже не планировал-а прошло всего 7месяцев- после первого! Но на симейном совете, все равно решили оставить всё как есть! И сейчас ни о чём не жалеем-очень счастливы! Чего и всем желаю!
загадочно заулыбался)) ) и продолжает это делать, хотя сыну уже три года скоро... наверное теперь планирует ещё раз услышать подобную новость))) )
заулыбался и засмущался видно понял что настоящий мужик
Мой узнал раньше меня и запрещал курить, пока меня саму не затошнило.. пошла на УЗИ - срок 7 недель) ) Он счастлив
Он схватил на руки, обцеловал меня, а потом побежал за цветами, чтоб поблагоарить ( что самое интересное, он сразу сказал) за будущего сына!
bil ozen rad.
очень радддддддддд
Ребенок был желанным, но и то муж до потолка не прыгал....
подхватил меня и кружил, крича при этом " спасибо родная, я тебя люблю, т е уже вас"
Snacalo bil v woke, vse ne mog poverit', a potom ocen' menia baloval, pokupal raznie vkusnosti, delal bol'wuju cast' raboti po domu.
Обрадовался, и сразу же рассказал друзьям, хотя я заранее сказала, чтобы пока не говорил
он растерялся,, а полное осознание пришло где то через недельку