Беременность и роды

Девочки, а ваши мужья изменились,узнав что вы беременны?

Тетяна Батова
да, стал очень трепетно к мне относиться... похудел за мою беременость на 3 размера, очень волновался. Все время придумывал чем бы вкусным меня накормить, что бы еще и полезно было. Сам готовил, иногда в ресторанах заказывал и привозил. "Прилетал" с работы в любое время, если что то меня расстроило. Вобщем, измеился сильно)))
Эля Кежватова
Лучший ответ
Никак не изменился. Мы даже всю мою беременность жили отдельно.
Tatiana Katolikova
К сожалению да. И в худшую сторону. Хотя сам просил ребенка.
Pepe6Ka Tema
Носит сам все тяжести, нежно и ласково со мной обращается, хотя раньше часто ссорились. Отношения изменились к лучшему. Заботится чтобы я не перегружала себя домашней работой.
Стал нежнее и по дому стал больше помогать.
неа) единственное - секаса не хочет) ) с таким-то пузом) )
и иногда его все же можно заставить пропылесосить полы,
почистить картошку))
нет не изменился! куда уж лучше!)))
У меня муж и так -ЗОЛОТО! А во время беременности выполнял все мои капризы ! !А во второй раз вообще от меня никуда не отходил !
Когда только я ему сказала, дак мужа месяц гдето узнать невозможно было.. . и помогал мне во всем и ухаживал без всяких причин. потом видемо привык уже к моему положению. ну серавно намного ласковее и заботлевее стал чем раньше)
не изменился
Обсолютно нет.
мой каким был таким и остался, иногда заботливым, иногда до истерик доводил.. . а что делать? это жизнь.. . а вот сейчас я родила, моему малышу в воскресение будет месяц, они ко мне с его мамой стали относиться как к дойной корове.. . свекровь, грудь в тепле, а то молоко пропадет, а он пей чай с молоком, херня, что это отвратительно - ради меня пей.. . достали, если честно.. . так что после родов хуже будет....
Мой муж и без того замечательный человек!!! А когда узнал что я беременна, насился с тестом как сумашедший, и кричал я папа, я папа. Вот сейчас уже 32 недели скоро родиться дочь, он счастлив! А главное тайком от меня покупает детские вещи)) ) и прячет их на своёй полке, очень ждёт нашу малышку!!!!
Елена Лопата
Немного изменился, более здержан стал, хотя нервы все равно переодически трепит.
был очень нежный, а стал еще и еще более нежным!
Dina Toilybayeva
Каким он был, таким он и остался)))))))))
Л*
Леночка ***
С первой беременностью нет. А вот сейчас стал внимательнее и заботливее. Помогает по дому и с сыном что б то не мешал когда я вырубаюсь днем.
ну как сказать... изменился всё таки... Долго поверить не мог. Я наверно тестов 20 сделала))) Когда уже понял, то носился надо мной как над фарфоровой, тем более что беременность не очень гладко протекала. Хотя были моменты, что лентяйничал, гулял и тд. В последние месяцы, когда я уже из-за пуза ног своих не видела и требовала удовлетворения, он мне говорил что теперь ч прежде всего мать, а не жена))) Стал относиться ко мне как инкубатору (в хорошем смысле) Зато вот с рождением ребенка почти все домашние обязанности типа готовки на него легли.
Мой муж и без того хороший, а когда узнал что у нас будет ребенок стал больше опекать.
Ната
ну не очень.. . что до беременности доводил до истерик, что во время и после доводит: (