Беременность и роды
Как отреагировал ваш парнёр когда узнал что вы беременны?
сначала был рад, а потом.. . до сих пор не знаю где он
мой муж был счастлив, он уже и не надеялся на такое чудо
Про первого когда узнал, был резко против, а когда понял, что я аборт делать не собираюсь - ушел, правда через некоторое время пришел обратно с повинной головой. Когда сестренку старшему забацали - был счастлив, а когда неожиданно третий о себе дал знать отреагировал приблизительно как в фильме "Любовь и голуби")))
Обрадовался очень и после работы приехал с цветами делать предложение )))
а мой муж так сильно хотел детей, что поверил только тогда, когда получил пинок в ухо от будущего чада :)))))
сказал: "Ух, ты! не верю! " а потом радоваться начал...
по-моему он обалдел. вот так мы два обалдевших минут пять друг на друга выпученными глазами смотрели. :))))
крепко меня обнял, а потом поцеловал животик.
К счастью в обморок не падал от радости, был радостно -серьезен!
Был на седьмом небе от счастья, прям весь радостью светился и искрился.
партнёр-муж? или партнёр-любовник? или партнёр-чужой муж?: -)))
мой муж, отреагировал просто на ура.... сказал: ура, моя жена не выйдет на работу: -)))))))))))))
(я собиралась на работу выходить ребёнку 3, 5 года)
хотел второго, но просто мы не обсуждали это пока.. .
получилось без обсуждений: -))))
Приятно вспоминать как прыгал до потолка и кричал будет мальчик!! ! Родилась девочка и радуется до сих пор!!!
Мой муж меня обнял и на глазах появились слёзы, он очень хотел (и хочет) ребёнка. Всю беременность бережёт меня как зеницу ока
спокойно
осознавая свою ответственность
стал оч заботливым, внимательным папой
осознавая свою ответственность
стал оч заботливым, внимательным папой
Каждый раз по разному.
мой муж обрадовался...