Беременность и роды
Кто забеременел или родил до 21года.Как отреагировали ваши родители на то что Вы беременна?
Это в любом случае радость! Родители, на сколько знаю, часто реагируют по_ разному. Будь готова. Они руководствуются многим с практической стороны. Если и будут не в восторге, то это будет мимолетно и временно. Знай, дети это лучшее!!!!))))
Эт не про меня, я и не думала беременеть до 21 года. А до 21 понятие растяжимое, это и 20, и 18, и 15.
нормально. главное как муж отреагирует.
абсолютно нормально, я к тому времени уже год замужем парилась
А причем здесь родители, не понимаю. Я родила в 20. Была замужем и мы с мужем обеспечивали себя сами. Как они должны были отреагировать? Обрадовались, конечно.
я забеременела в 18.5. лет родила в 19. а замуж вышла в 18 так. что все отлично родители рады. я ведь замужем уже была как забеременнела
Если пораньше уехать жить от родителей и содержать себя, то и без разницы как они отреагируют, что я и сделала.
Да я в 18 лет замуж вышла, а в 19 уже родила, никаких проблем с родителями не было. Но если вы не замужем, то конечно могут быть проблемы с родителями, но я бы своего ребенка никогда бы на аборт не отправила, заставила бы рожать, но в жизни бывают всякие обстоятельства, советовать что либо сложно.
в 18 лет.. но я замужем была.. поэтому все только рады были.. пылинки сдували..
я в 21 и то неописуемого восторга я не наблюдала (
Я тоже была замужем и родила в 20))) прекрасный возраст)) ) отреогировали естественно отлично!!!
мне 21 год. мы ждем вторую ляльку.
я в 19 уже о втором думала)) ) но потом решили подождать) ) а о первом ребеночке когда маме сказали-сначало немного расстроилась из-за того что я не смогу учебу с ребенком совмещать, да и рановато. . но ничего, все успевала и все довольны были)))
Сначала были шокированы, я все таки не замужем была, но речи об аборте не было, ни у меня, ни у них! со временем все свыклись с этой мыслью, и только рады были!:)
гггггггггг))))))))) )
надо было написать до 14 лет))) ) интереснее было б почитать )
неопосуемым восторгом!!!
Отлично, хотела аборт сделать, родители сказали что голову оторвут, теперь внука воспитывают.
Мне скоро 20 мы с мужем ждем второго. На счет второго родители были против, муж сказал будем рожать! Не родителям воспитывать наших детей.