Беременность и роды

Для будущих мамочек-одиночек,которые живут с родителями(типо как я))Как отреагировали ваши родители??

когда узнала, что беременая, было страшно. что как так, я буду одна воспитывать ребенка (я знала, что с отцом ребенка мы уже не будем, до этого мы разошлись, но получилось так, что страсть сделала свое дело;)) Я сказала маме, что не буду рожать. Мама сказала мне слудещее: "Решать тебе, но подумай хорошо, нет гарантий, что ты потом сможешь родить, рожай не для отца ребенка, а для себя, если бы я рожала ВАС для вашего папы, у меня был бы только один ребенок, но я рожала для себя и не капли не пожалела, что вас у меня пятеро.... "А я лежала и ревела. Потом мама спросила: "А ты кого хочешь мальчика или девочку??? " МАльчика сквозь слезы сказала Я.... Но через девять месяцев появилась моя доченька Сонечка, и знаете после разговора с мамой, я ни разу не задумывалась, правильно ли я делаю, что решила родить или нет, это ребенок стал настолько желанным, что щас она просто утопает в нашей любви.... Вот что значит. когда родители поддерживают вас....
Газиза Карибаева
Лучший ответ
я не была одиночкой, собиралась втихаря замуж, когда была уже беременна (моей матушке нельзя говорить о личной жизни, будет знать вся округа). Так ей подруга-гинеколог позвонила, увидев мою карточку... Истерика была на пару недель, потом звонки по знакомым, подругам, посиделки с соседями. До сих пор (прошло 27 лет) вспоминаю с ужасом
Ну я не будущая, а настоящая... ЧТо там внутри не знаю, так нормально... наверное переживает конечно, но внучка любят... короче не задавали лишних вопросов))) Весь мозг мне выели, что пора рожать, что как жить без детей - вот я и родила)))))
Ирина Сумина
как это непечаьно но мнедествительно стыдно за некотрых самцов насамом деле почеу стыдно мне просто не приятно то созновать ты умнечка да бес папы ебенку в будощим будет е комфортно но кто сказал что ты оденочкой остнишься найдешь себе прикрасного мужа и любищего папу радители рады оно и понятно им охота внука понянчет вопщем проблема остоется октуальной дети это цветы жизни вот только тежеловато тебе будет без мужа ну нечего все оброзуеться респиктую удачи
Это твоя жизнь!
Алина Лебедева
поначалу были против.. а сейчас очень рады
мои обрадовались! но все равно у всех членов семьи рекция немножко разная: сестра (ей 13 лет) каждый вечер гладит животик, радуется, ждет племяшку; мама тоже рада, но больше переживает, даже живот мой погладить боится; а папа просто терпеливо ждет, как многие мужчины на эмоции сдержан и "сопли не разводит" (это он так выражается) , но я знаю, что он больше всех хочет внука!
правда, я с ними не живу, но каждый вечер стараюсь к ним заезжать после работы (мне по пути) , а вот ближе к родам хочу к ним переехать. они рады, что я опять, как раньше буду жить с ними.
вот они и есть настоящая семья, а мужчины - дело наживное!
Мой папа не захотел становиться дедушкой и ушел из семьи, получилось и я без мужа и мама... .
Но я уже 4 месяца как мама))) дочка- самое главное что есть в моей жизни,
с моим пузом никто никогда не разговаривал (ну кроме меня конечно) и не гладил... .
Но все это стоило этой маленькой засранки которая спать не дает))))
Irina Temnaja А как же эт папа из-за тебя оставил маму? ..
осознанно
Мы живём с мамой вдвоём. Вернее жили, пока на свет не появилось маленькое чудо. Первое время мама меня тераризировала, посылала на аборти всякие гадости. Много нехорошего я услышала от неё.И из дома убегала. Всё это ещё и гармоны во время беременности. А сейчас зато - моя дочка для неё самый любимый человечек на свете. Она мне всё показывает и подсказывает что нужно и как делать. Я без своей мамы как без рук.
Так что всё ОТЛИЧНО.
Радуйтесь и гордитесь своими прекрасными родителями. не все родители как Вы уже поняли так реагируют.
Nadуrbaeva Aigul