Беременность и роды

Мамочки и будущие мамочки)) а как вы отреагировали на 2 полоски на тесте?))

Чуть не лопнула от счастья! Шок тоже был (у меня впервые 2 полоски) Интереснее была реакция мужа :"Та не может быть!! ! и борщ кушает дальше, не реагирует"...ну когда увидел тест, понял, что я не шучу.. . Тоже конечно обрадовался, эмоционально воспринял :) Мы в безопасный период умудрились... во время мес, как потом узи срок показало).. . А потом ещё неделю ненормальная была, счастью предела не было.. . та и сейчас тоже.. .

на следующий день купила ещё 5 тестов... вот тогда мы окончательно от счастья сказились!
Ирина Красносельских
Лучший ответ
Не смотря на то, что я очень хотела и ждала детей, первая реакция была - шок.)))))
Анна Жукова
я просто офигела.. . прикольно но я на копире эту полоску откопировала тест выбросила и любовалась потом еще долго на эти полоски))))
Оксана Зайкова
радостно))
Юлия Курбанова
я обрадовалась) ) вообще я уже до задержки неладное почувствовала))
Аня Черепяна
обрадовалась
Dianchik Gilyazova
сначала не поверила.. .
а потом чуть с ума не сошла от радости
шок и ужас. потом радость и счастье!
я очень ждала этого, поэтому не поверила, но не стала делать милион тестов, а просто пошла на узи.
первый раз растерялась, но обрадовалась.... а во второй раз, растерялась и расплакалась.. . как я буду делить любовь между двумя детьми.. . сын еще маленький ему на тот момент был 1,10....но сейчас очень рада что у меня двое детей.. . ни дня не пожалела о рождении дочки.... так сказать полный набор))))
Я когда увидела 2 полоски у меня шок был и истерика на час, а когда муж приехал счастье и радость
Настасья Эриа
урааааааааааааа=)))))счастье!)))))))))))))))))))
Мария Лаврова
в принципе ждала беременности, но всё равно первой реакцией было смятение, слезы. А потом дикое счастье!!
Лена Якубенко
меня всегда аж трясет и очеь страшно когда тест проверяю. На 2 полоски отреагировала глубоким выдохом, теперь ждем с нетерпением рождения малыша.
*** ***
Счастье. Первый раз две полоски.. . Потом еще куча тестов, но уже не было того первого ощущения...
Сначала шок, а потом неописуемую радость!
Дикая радость! Я их 7 лет ждала.
Anna Anna
с ужасным криком и грохотом разбудила мужа в 6 утра, была очень очень рада