Беременность и роды

что ощущаешь , когда видишь 2 полоски на тесте???

Радость!
Роза Узакбаева
Лучший ответ
Плять, надо договариваться насчёт аборта. И когда это только могло случится?
Даша Казакова
Наконец-то, ура-ура-ура
ни разу не видела
ощущение, что ВСЁ, ВСЁ в одно мгновение встало с ног на голову.... ведь с этого момента уже ВСЕ БУДЕТ ПО-ДРУГОМУ.
радость ...и тревогу за будущего малыша
Катя Гаврилова
"Му-у-уж!!!! Где тебя черти носят? ! Нас будет больше!!!! Какой ужас! ! Какое счастье!!!! А-а-а-а!!!! " Вот примерно так))))))))))))))))))))))))))
Ирса Ирса
Ужас! А как быть дальше?? ? Потом катарсис и счастье)))
Ё моё....
Таня Клмова
когда не запланированный - фонтан эмоций от радости и до "допрыгалась")) а потом - милый, иди сюда, смотри. в общем. вот. поздравляю!))
Панический восторг!
Инна Пикулина
шок, радость, страх, волнение, гордость (типо мы смогли).... очень много разных эмоций )))
N Djoroeva
СНачала думала не может быть, потом истерически смеялась, потом все еще не веря бежала за вторым тестом, а потом начала осознавать, что у нас будет киндер-сюрприз. И вот тут то наступают поочередно чувства страха и радости, а иногда и вместе. Вот такие чувства у меня вызвал тест, но беременность была незапланированная.
счастье)
•Z
• Zhanara •
Счастье безмерное!!!!
((*_Леночка _*))
радость, а затем растеренность, а что делать дальше? ! у меня так было.. . а дальше к врачу и когда врач сказала, да беременность есть, то улыбка до ушей и поздравления мужу! :))
Оля Серко
панику, восторг, восхищение, неопределеность радость, переживание, В общем чувств куча, и все не обьясниш!
я если честно сначала была в шоке, потому что не ожидала такого результата, поскольку не было как мне казалось случаев для такого... а потом, когда уже мозг вернулся на место, конечно же я была очень счастлива!!!
Ольга Глухова
не знаю. не испытала ещё на себе такого счастья к сожалению
аааааааааааааа!!!! получилось!!!!
Словами не передать!! ! как увидишь, поймешь!!!!
А*
Алена **
Я была ошарашена, т. к. поставили на этом крест-6лет ждали ЭТОГО ЧУДА
шок 100%

потом успокоение а затем гордость
была готова убить мужа в тот момент!
Ужас!
Счастье.
Тень На Стене
очень хочется мне на себя посмотреть в этот момент, пока этого еще не было в моей жизни, но очень надеюсь, что мне удастсяи это будет огромная радость!!!!
Безумное счастье!!!
думаешь пипец, а потом что ладно, чем раньше тем лучше зато родишь и свободна и никому ничего не должна
всегда испытывала восторг и радость и наоборот, когда не видела тех заветных 2 полосок, испытывала разочарование.
M^
Ma$Ya ^_^
смотря что хотела, радость или слезы
когда у тебя уже есть двое детей и лет уже сколько, так какие могут быть две полоски просто ужас
Самое первое чувство-ВОЛНЕНИЕ
Kristina Dolgaleva
Сначала не веришь своим глазам => в груди что-то трепещет, живот ноет => паника => держишь этот тест трясущимися руками, а сам в анабиозе => потом думаешь кому первому сказать мужу, подругам, маме)))))) ) => А вот когда приходишь в себя чувствуешь огромную радость!!!! (вообще все зависит от ситуации, т. к. некоторые могут и не обрадоваться своей беременности) А вообще это классно!!!! Всего хорошего вам, удачи!!!!
огромное счастье
счастье и чуть-чуть паники :)
К,
Карина ,,,
я разревелась и от горя и от счастья. Просто не была к этому готова и не знала зову я этого или нет