Беременность и роды

Какая была реакция вашего мужчины, когда вы сказали, что беременны?

Я сейчас беременна. Встречаюсь не с "папочкой", папочка в прошлом уже. О ребенке знает - относится не то чтобы равнодушно, но очень спокойно.
Нынешний МЧ сразу сказал, что все равно меня не оставит)
Наталия Тимошенко
Лучший ответ
Хотим с дочкой узнать у него уже 11 лет.))) Ищем.
Жаль что вопрос не к мужчинам. Мог бы поделиться чувствами и реакцией.
Елена Рыбакова
у меня пропала эрекция
В разные годы жизни по-разному. Сначала резко негативная, но все равно родила, потом долгая пауза, потом уже он хотел ребенка, а я медлила. Потом полный восторг от сообщения, что беременна, а через год от неожиданной для меня следующей беременности он прыгал до потолка (в отличие от меня).
Galina Ostapenko
Он был очень счастлив. Оба раза)
Юлия Ольхова
нормально реакция. ну мы и так подозревали что это залёт, когда узи сделала всё подтвердилось, так что особого удивления не было.
Дарья Фокина
рыдал. я серьезно) ) впал в истерику.
Тогда я наконец-то поняла смысл книжного выражения "просиял"!))))
(беременность была запланированная, но и радость тоже была!)
Алла Ярошевич
ну мы планировали беременность, поэтому просто сказал "ну хорошо"))
Шок!
ушел в запой на пару недель ::))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Оля Ольга
Было продолжительное молчание.
Намного лучше чем моя...) Радость у него была... сразу планы и тд. А я как двинутая стояла.
Алена Аленка
мы планировали, так что сюрприза то не было, но радость проявлялась в другом - первый поход в детский мир, посмотреть примерные цены на товары. Бер было 5 нед, он кинулся игрушки покупать для мальчиков))) Он был уверен что это будет сын, в итоге он оказался прав
Юлия Минеева
"я ж ничего не делал"
Soc Ashkhatogh
радость.
Евгения Шарова
беременность была запланированная
У меня самое печальное воспоминание, сказал что не от него (встречались четыре года), женился, живем очень долго, любит меня, но простить не могу.
Алёна Василец
расстроился... мы в Таиланд собирались))))))))))) а у меня токсикоз и в больницу загремела сразу... сейчас сына с рук не спускает))
он мне две недели на каждую мою выходку говорил, что веду себя как беременная ( со сдвигами)) ) но тест упорно показывал одну полоску.... когда появилась вторая сначала был шок у обоих, потом вроде отошли и стали радоваться и ждать)) ) он о сыне мечтает... вот на днях узнаем кого Бог послал
был очень рад
Алла Куценко
Сказал, что знал.... Я главное до теста незнала, а он знал)))) ) Ох мужчины))))
мой бухал два дня )))
Копия 5_Тенге_1
Сказал - "Пипец моей свободе! " и начался разговор о свадьбе))))
сначала не мог поверить в это, а потом был на седьмом небе!
я ему СМС скинула, т. к. была в то сремя на отдыхе. он сказал, что свалился со стула..
он охренел!!!))))
вроде планировали а он испугался но потом радость все рвно была