Беременность и роды
какова была реакция вашего мужчины на новость о том, что вы беременны?
Я окуел!
Был рад и очень взволнован
Раз поржал
Два поржал
Три поржал
Не понимаю, че смешно каждый раз штоль..
Два поржал
Три поржал
Радость
Удивился. Мы вообще-то не планировали и старались тщательно предохраняться.. . стали вспоминать, в какой примерно день могли проколоться)) ) Ну было там в самом начале цикла, страсть, как гриццо, захлестнула, были чуть поддатые, ну и не надели кое-что на кое-что)) ) Сделали да и забыли, а в конце месяца упс! - задержка)))
Хреновая
Мы к тому времени уже 3 года женаты были, так что явный восторг.
В первый раз был очень рад, мы долго не могли забеременеть, а тут наконец получилось. А во второй раз у всех (включая и меня) была шоковая реакция, т. к. после рождения старшей был поставлен диагноз "бесплодие". Муж мне не поверил даже, когда я ему сказала. . И никто не верил.
Мы планировали, поэтому особым сюрпризом это не стало. Был безумно счастлив!
Хотя обе беременности были ожидаемыми, но все равно стали неожиданностью. В первый раз он сказал - б... дь, а во второй - как так-то? всего то промахнулся пару раз.
сонная) ) он спал в тот момент еще. В принципе для него это была не новость.. у мня уже была задержка.. и он вполне и без теста знал что я беременна.... вот такой вот телепат)))
улыбка до ушей, поцелуй в лобик и поход на работу )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сама узнала на 7 неделе и ему сразу сказала, на что получила странный вопрос: "почему раньше не сказала? " а так рад был хоть мы еще тогда и не женаты были)))
Рад конечно.
Хоть были в браке и планировали, но он офигел)))
был рад и счастлив))) ) успокаивал меня) ) я больше перепугалась)))
муж пока еще на тот момент не бывший плакал
он знает когда у меня мои женские дни
поэтому сам решил или мы беременные или задержка
отправил к врачу видно чтобы поскорее обрадоваться, а не гадать да или нет ))))
мы планировали... И все равно когда я сказала ему он был счастлив) Мы хоть и не долго но ждали малыша)
радость мы очень ждали этого мамента
Сначала был ступор от неожиданности, а потом радости через край. Все живот гладил :)
он был в шоке, ребёнка не планировали, просто встречались..
Сначала боялся радость показать, тк думал, что я не хочу, а потом как я сказала, что хочу, так конечно и сам обрадовался) ) теперь каждый день животик целует))
хм.. . рад, он у меня сдержанный.. . но знаю, что ждет свою дочурку!)
мы два года ждали и тадааам забеременнела муж был очень рад!!! вот осталось две недели и мы увидим свою малышку!!!