Беременность и роды
Какая была реакция у вашего мужчины , когда вы ему сказали, что вы беременны?
схватил меня на руки, потом побежал за шампанским и конфетами!
Тогда я поняла смысл выражения "просиял"!))))
Был счастлив. Мы этого ждали 2года.
радостная)
Сначала не понял толком, что случилось, а потом конечно был счастлив, очень хотел он
Он был ОЧЕНЬ рад! Это ведь он ребёнка хотел, не я. Но когда Кирюшка родился, я поняла какая я дура была!
все разы - разная))))))))))))
мой мужчина еще об этом не знает)))))))))))))))))))))))))))))))
сначала не поверил)
а потом дикий восторг
Мой долго не верил, думал - шучу, пока на УЗИ не сходила))
К нему пришла "Новая заря" Газманова.
Начал мямлить что сейчас не время, я сказала -аборт делать не собираюсь. Больше я его не видела...
Тихо испарился....
Мой муж сказал: "Так это ж оФуенно! Я еду обратно домой к тебе! "
сначала ужас.... через день всё изменилось ))) хотя он давно хотел ребёнка
был безумно счастлив, мы этого ждали))
был на работе сказала по телефону был очень рад и не мог поверить
Мой сказал : "чего орёшь? " Время было 6 утра и я сделала тест и заорала во весь голос !! Это было долгожданная беременность ..
Ужасная, приужасная!!!! Я переживала сильно, а он вот так вот! плохо отреагировал... .
А на со второго дня уже счастливый ходил....
Через полторы минуты все его друзья и даже из других городов об этом знали
А мой был в шоке.... А потом, спустя несколько лет, уже после развода он рассказал мне такую историю: "Жил у нас во дворе местный эксрасенс Славка, я с ним поделился по-пьяне, что не получается второго сделать. Он предложил помочь, ну в плане.. . руками поводить и пошептать. Я конечно не поверил, но ради спора согласился. А тут ты пожаловалась, что живот побаливает, я Славку и пригласил помочь. Он над тобой покалдовал от болей избавил и сделал установку на беременность. Тебе конечно ничего не сказали.... А через 2 месяца ты меня поставила в ступор своим известием.... "
А через 8 месяцев после рождения второго сына он от меня сбежал.... в Питер к другой женщине.... От радости наверное...))))