Беременность и роды

женщины, потолстел ли ваш мужчина во время вашей беремености? мой как на дрожах ростёт:) говорит морально беремен :)

Это нориально. Психологи утверждают, что любящий муж "беременеет" вместе со своей женой. У нас уже двое и каждый раз ходили вместе.... ПРоблема в том, что если у нас животик после родов исчезает, то у них - остаётся....
Марина Крисанова
Лучший ответ
во время моей первой беременности муж поравился на 5 кг, но что повлияло - не знаю... Может просто начало семейной жизни, а может моя беременность) )
Морльно беремен!! ! КЛАСС!
Мой муж не склонен к полноте :)) Вес сохраняет уже 15 лет, а я так толстеньких люблю!!
НЕТ, мой наоборот похудел, говорит от нервов и моих каприз.
Хорошо бы было если б у него еще и схватки были.... ну прям как у нас.
ага))) ) даже на хоккей стал ходить и на диете сидеть
Мой растет вместе со мной))))) ) Хотя кушает меньше)))))
Rimma Bekkalieva
Неа. . мой как был стройным таким и остался
Лапонька какой!!!! Переживает)))))
Нина Новикова
мой муж наоборот похудел, говорит, что в семье только один должен с пузом ходить) а его очередь настанет, когда я рожу)
Жанна Жутова
А мой только худеет.. . Все пытаюсь откормить, но с его работой не растолстеешь, да и дома ремонт делать надо))
Ana Bone's
а вы его не кормите так часто как себя)
***анна ***
Нет, вес прежний.
Я ночью кушать вставала и муж со мной тож ел! Поправился, но я всё равно больше!
а моего мужа тошнить начало, причем по утрам. насмотрелся бедненький на меня
Perla ***
везет же некоторым...
Аnna Z
От сытой семейной жизни и в ожидании наследника. Молодец!
Молодец!
Дарья Пузина
мой был худющий, а как забеременнела живот начал расти пропорционально моему)) на 9 месяце было уже пузо))) наверно нервишки пивком успокаивают маленько))