Беременность и роды
Мамочки, как ваши начальники восприняли известие о вашей беремености? Говна с их стороны много было?
Я не самый ценный сотрудник,
Нет у меня начальников.))
Это было через год с чем-то после моей свадьбы, для всех было ожидаемо.
Поздравили, обрадовались за меня.
Во времена СССР не очь афишировали свои полоски-задержки-беременности--вот именно г***а не оберешься... Я просто приносила больничные...
Нет, он интеллигентный и умный человек. Ясное дело, что молодая женщина скорее уйдет в декрет, чем не уйдет.
Юлия Катаева
Знала одного начальника, который после того, как трое одна за другой свалили в декрет, перестал брать молодых. У него сотрудницы были примерно от 35 так и выше.
По крайней мере в глаза ничего плохого не сказала... а вот что думала, не знаю...
нормально восприняли...
фиолетово было
нет, у меня хорошие отношения были с вышестоящими, а вот от сотрудников скрывала. до 5 месяцев. не за чем им было обсуждать мою жизнь, так считаю..
ну вот чисто по человечески, хозяин прав, если недоволен этим фактом..
надо же работать и зарабатывать деньги
Юлия Катаева
не все работают у хозяина
хорошо отнёсся, хотя конечно замену искали долго и даже во время декрета ездила помогала новой сотруднице
Сначала нормально, потом говно началось, и чем его было больше, тем больше я ходила с гордо поднятой головой и посмеивалась - уволить-то все равно не могли! Сильно кто-то вредничает - вообще ничего не делаю!
Юлия Катаева
А меня вообще к врачу не пускали на учет встать, требовали писать за свой счет и отрабатывать время на походы к врачу, со словами что не знают и не хотят знать ни про какой ТК. Потом еще пытались выдернуть из декрета и из отпуска по уходу за ребенком. мотивируя производственной необходимостью
просто поставила в известность, чтобы искали работника на моё место - мои обязанности разделить нельзя
вот бы он удивился, ведь у меня нет мужа
Наталья Качалова
А незамужние не могут забеременеть?))
Мой рассмеялся. Ни капельки негатива.
В первый раз с такими мерзавками столкнулась, три бабищи, учинили мне разбор полетов..
Недолго сумняще в тот же день я взяла больничный, а заменить меня некому было
(фирмочка маленькая))), вот и пришлось им на еще одну ставку умолять из дочерней организации тетку поработать.
Юлия Катаева
меня еще из декрета, да из отпуска по уходу за ребенком пытались дергать всвязи с производстенной необходимостью
Я с начальником в хороших отношениях была и когда я сказала что возможно беременная, мне даже дни дали оплачиваемые сбегать на прием к гинекологу и на УЗИ.
Отношения с начальником были всегда очень хорошие, дружеские, на "ТЫ"... когда же узнали про беременность, сделали так, чтобы сама уволилась!!!
Юлия Катаева
Как? у нас же по закону нельзя уволить беременную