Беременность и роды

Мамочки, а Вашу кроху на какой день жизни пришла смотреть свекровка?

Нам вот через 8 дней будет 3 МЕСЯЦА ...а свекрови, как и родни мужа ещё и близко на пороге не было. Вот так они нас любят))) А Ваши свекрови так же рады внукам, как и моя???
моя нас из роддома встречала, вместе с моими родителями. Все были до кучи - и муж и дедушки с бабушками, и дядя. Оба раза, младшую дочу и старшая сестричка встречала. Не знала что можно по другому.
Катя Кузнецова
Лучший ответ
В тот же день, когда меня выписали из роддома.
Как на какой день. . когда меня выписывали из роддома с дочкой. . так они все и приехали. . Мои родители.... брат и сестра. родители мужа. . его сестра с мужем. . .друзья. . подруги. . Ну главными героями .. конечно были мы. . Я.. МУЖ и наша дочка...
***aselya*** Seidazimova***
на второй день дочку с биноклем в окно разглядывала а сынульку я уже по ММС скинула на сотовый

А вы не пробовали её пригласить в гости?
Марина Медведева Ну как же не пробовали, пробовали, два раза и вкусняшки готовила, в гипсе( нога сломана, беременная сломала), в итоге звонили ей:"Мама, ВЫ где?", а она ели лыком вязала.После перестали звать, недавно муж звонил, она пообещала к лету прейти.
Моему внучку уже 10 месяцев. Сын два раза присылал его фотки. Но даже посмотреть на него так и не позвали. Вот так радуются свекровям.
старшего только в 11 месяцев, а когда с младшим ходила она была в гостях, родила раньше срока, поэтому увидела на 15 день, мы успели еще в больничке желтушку полечить.
..моя умерла 100 лет назад, но "любила" так же.... только породой своей наградила ...с.... ка! ((((
На выписку припёрлась. Села за накрытый стол и стала выёживаться, ничего она (при её 52-м и росте 150см) не ест... Потом чайку попросила. А в роддом вообще ИРИСКИ принесла. Да тогда было трудно (21 год назад) , но ЭТО я никогда не ела, девкам раздала. С ирисками за 80 км ехать? (тётка не из глухой деревни, глав бух крупнейшего предприятия).
Анна Крупнова
Моя под окнами роддома прыгала на 2ой день и просила показать))) ) И когда из роддома выписывали. я ни кого не хотела видеть, только мужа. А приехала ещё и свекровь. она стояла с глазами как кот из Шрека, говорила что мешаться не будет, просто сумочки подержит))))))) ) Ну и одним глазком на внука глянет))))
как нас выписали из роддома, она ждала нас дома с накрытом столом....
так же как и у вас в 3 месяца... она просто в отпуске была... да и мне не принципиально было... вообще пофиг..
Оля Кошелева
А моя свекровь даже домой не уходила пока я рожала. Стояла и плакала под окнами, жалея меня. И первая из всей родни увидела свою внучку. Пусть земля будет ей пухом, хорошая женщина была.
Гуля Шекеева
моя ешё не видела и не увидит. потому что она плохой человек.
Юлия Саунина
Ляля Загадка а как к этому относится ваш муж?
моему 1,7 и доче 2 мес. еще и не приезжали глянуть. живут 1500 км. и дело не в деньгах, состоятельные люди. со мной не очень общаются. да что говорить, даже с рождением не подравили, хотя мы с дочей в один день родились.
Nice Girl
Второму уже около года было, когда свекровь приехала первый раз, но она жила от меня тогда в 400 км, наверное это можно считать уважительной причиной.
Люблю Люблю
не успели мы из машины выйти как она уже в окно нас посла. (мы живем в одном подъезде, но на разных этажах) , и не успела я снять ботинки и прилечь как им нетерпелось прийти.
я была готова их растерзать! потому что я уставшая.. заплаканнаяя.. стресс и все аткое... сонная.... хотела банально в тишине побыть, ан нет, людям видишь ли тяжело до завтра дотерпеть! приперлись и давай галдеть!
лучше видеть свекровь 1 раз в год - на ее ДР.
я бы и рада не показывать да живём вместе)
Да, довольно странная ситуация.. Моя свекровь уже в роддом пришла, практически сразу после родов..
Татьяна Шаура
на следующий день после родов, я встать не могла, а она стояла и кричала у окна (1этаж наша палата) ну покажи, ну покажи.. .
капец...
моя пришла в день выписки
А я хотела ванночку купить и набор на выписку своей будущей внучке, так сноха сыну скандал закатила! Вот так!
Марина Медведева мне б кто купил, ток рада была б.
Ирина Левченко Моя свекровь тоже ванночку купила и кучу одежды детской. И пеленки-распашонки достала еще от мужа остались. Всё перестирала, перегладила. И я ей очень благодарна за такую помощь)
моя свекровь меня не любит так же как и своих внуков... поэтому навещает она нас раз в полгода....
Natalija Kukushkina
Повезло вам!! ! А мы живем со свекровью. И все мужнины родственники без конца топчатся под дверью. Хочу жить от них далеко, на нейтральной территории и пару раз в год на выходные мужа с дочей отправлять, погостить...
А у меня нет свекрови, но с мамой моего тогда еще молодого человека с которым жили у меня дома, мы не общались никогда нормально! Она очень давила на меня, что я должна замуж за ее сына срочно выйти. В роддом она не приехала и не поздравила.. . Да и вообще, доче 7 месяцев скоро, а она ее не видила ни разу, да и папашку я выгнала и он дочу видел только первые 2 недели, а сейчас сидит тихо. Надеюсь с мамой моего нынешнего молодого человека сложится все на много лучше.. . Хотя она меня всегда любила, т. к. знает с детства)
Кроху раньше 6 месяцев никто не смотрел, мы не показывали, примета плохая, а вам свою видно не жалко. Вам тусоваться хочется красиво.
Марина Медведева Канечно тусю еще как с переломанной ногой!!!
Вероничка Исаченко даже к врачам не ходили и их к себе не пускали?
Валя Варишева что и дедушек с бабушками не пускали? Круто.
Mariya Burkhanbek ну эт вы как же???ведь до 6 лет нельзя показывать то....эх,видать не жалко вам свою кроху,раз так рано показали)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Саклакова вы лет до 20 б не показывали никому. вот счастливый был бы ребенок
Дочери 14 лет будет через 2 месяца. Ни разу не приходила.
Марина Медведева Вот это дааааааааааа...я в ступоре.
В первый час после рождения, с трудом отговорила при родах присутствовать, да и сейчас бывает очень часто, живем в одном городе. Думаю Ваша свекровь не очень рада и Вам и внукам...
Елена Репнина
Моя забирала нас из рддома вместе с моим мужем. Каждую неделю на выходные отвозим к ней. Подарками засыпает. У меня хорошая свекровь, да и свекр тоже. Мне повезло
моя свекровь далеко живет от города, поэтому приезжает раз в год. Но внуков она в месяц их жизни видела В осовном мы сами к неи ездим погостить.
из роддома встречала. на 5-й день, получается.
Ольга Тычина
Моя свекровь на выписку пришла. А ее сестра - детская медсестра в роддоме - присутствовала на родах, увидела мою кроху раньше меня. У меня было КС
как родила так она и пришла. еду мне принесла в роддом. как раз мне малую принесли
Я со свекровью живу. Поетому она его сразу увидела (хотела она этого или нет). свекровь даже первое время ревновала его ко мне. Мне грех жаловаться на отсутствие любви что к ребенку что ко мне!
Olga Miroshnichenko
первая свекровь явилась через 2года, а вторая-еще в роддоме малышку увидела
А у меня самая лучшая свекровь!!!! Ходила постоянно в роддом, после роддома встретила, и сейчас старается ходить почти каждую неделю! (старенькая уже) а детям уже 15 и 11 лет!! ! Я ее очень люблю! Дай бог каждому такую!!!
в роддом
Нечего с такими и разговаривать.... А тем более проблемами делиться.. они только рады будут посплетничать за вашей спиной...