Беременность и роды

Девушки,кто забеременел сразу после ОК(гормональных)? как проходила ваша беременость? были какие-нибудь осложнения?

Нам сейчас 22 недельки, принимала Ярину, заебеменила спустя 2 мес. после отмены. (т-т-т) ребенок здоров, развиваемся как положенно:) ) а и врачь говорила ничего нет опасного беременить после отмены, только в том случае если ты не середине цикла бросила принимать препарат. Если отмена произошла после завершения цикла все нормально, беременей сколько хочшь, даже после приема таблеток благоприятно беременеть т. к. все то время, что ты принимала препарат твои яичники отдыхали и теперь с новыми силами готовы к труду и обороне:))
Натали Максимова
Лучший ответ
первая беременность - сразу после отмены. Абсолютно без осложнений, ребенку 3 года.
я сразу после них забеременнела. нормально выносила. без осдложнений. бегала как угорелая всю беременность
Лилия Латкина
Я тоже забеременела сразу после отмены ОК, очень хотелось ребенка, а ждать еще 3 месяца сил не было! Все прошло замечательно, даже никакого токсикоза! Сейчас сыну почти 6 лет и мы с мужем хотим еще родить дочку (если получится)!
Alina Usova
у меня и первая беременность после отмены и вторая. ВСЕ врачи мне говорили, что можно сразу
Лена Келим
Я забеременела, когда пила ОК. Врачи настаивали на аборте, но мы с мужем оставили ребенка, беременность проходила нормально. ОК не влияют на ребенка, патологии не будет. В разных больницах врачи говорили по разному. Нужно сдать анализы, сделать УЗИ, если все нормально тогда удачи!
лучше подождать мес3-6, а потом уже залетать. У меня же был выкидыш, а лучше вааще не пить их