Беременность и роды

Принимала ОК неделю, но из-за побочек пришлось отменить. Можно ли забеременеть сразу после отмены?

Неделю назад начала принимать ОК, сегодня не стала принимать. Хочется узнать, можно ли забеременеть сразу же после отмены? И какова вероятность забеременеть двойняшками или тройняшками? Есть ли какие-нибудь другие угрозы для моего здоровья и будущего малыша (если забеременею) ?Спасибо.
Лариса Ли
У меня жена пила таблетки, прописанные врачом. Месяц пропила, бросила, одни побочки. Одна пластинка даже осталась, выбросили. Сразу на резинки перешли. Если таблетки перестали принимать, сразу переходите на резинки или прерванный акт. А вот связи между таблетками и двойняшками вообще никакой не вижу, обычно двойня по наследству рождается. Если в роду двойняшек нет, то и переживать не надо.
Наталья Васёва
Лучший ответ
Что это за побочки за неделю такие стремительные?

Гинеколог прописала таблетки? К ней тогда и все вопросы. Кто тебя знает, может, ты неделю эскапел пила.
Жанна Ли
Лариса Ли патологически повышенное либидо, температура, озноб постоянный, повышенный аппетит, стремительный набор веса, чувствительные соски.
Лариса Ли Гинеколог. Как раз сегодня была у гинеколога. Сказал из-за таблеток.
Все ваши побочки прошли бы за месяц-два. Сейчас организм адаптировался к препарату. А вы просто нарушили теперь весь менструальный цикл пропив неделю и бросив. Нужно было хотя бы упаковку до конца пропить, не катастрофические у вам побочки были, а вполне частые и объяснимые.

Двоен-троен не ждите, не с чего им за неделю взяться. Забеременеть можно, как овуляция будет - так сразу.
Вес, это отек скорее всего. Ну сразу ты не забеременеешь, прямо вот сейчас. Гормональный фон восстановиться должен, наступить овуляция.
А вообще, ОК - это такое дерьмо, никому не советую эту дрянь. Врачи их сейчас налево и направо прописывают. Только вот последствия в виде варикоза, тромбов, лишнего веса, проблем с печенью обеспечены. Помимо этого, от них растет живот и растягиваются сиськи.
Я тоже, пришла на плановый осмотр к гинекологу, а она мне, чем предохраняетесь? презиками? а давайте я вам ОК выпишу. От балды выписала Мидиану. Без анализов, без ничего вообще! Я конечно сразу полезла в интернет, почитала и пить не стала.
Юля Кузина
неделю попила - и побочки у нее ужу начались??
не верю в этот бред. заработаете только сейчас кровотечение и сбой
Makpala Aimuhanbetova
Можно ли в принципе и можно ли ВАМ? Вот, в чём вопрос! Если гинеколог не видит препятствий, то беременейте на здоровье! У меня после отмены получилось с первого раза! Правда, не двойняшки, а одна дочечка))))
Ольга Скачкова
да можно
Надежда Шелест
Забеременеть можете, но вряд ли многоплодная. Так обычно после нескольких лет приёма ОК бывает