Беременность и роды
Через какое время после отмены противозачаточных таблеток возможно забеременеть? Сразу или бывают какие-либо проблемы?
Отмена Противозачаточных повышает вероятность беременности, в первые месяцы, некоторые виды бесплодия ими лечат.
Татьяна Т.
слышала, что при приеме ОК гормональный цикл меняется.. чтоб восстановился нужно время... и это не очень хорошо сказывается на попытках... и про вероятность внематочной беременности... думаете бред?
на следующий день))) Если проблемы бывают, они бывают и без таблеток.
сразу
сразу сразу ))) и говорят очень большая гарантия двойняшек
сразу
Моя средняя в первый же месяц после отмены "завелась", Девочке 12лет)
зависит от :
1.Состояния здоровья и возраста
2.Фертильности
3.Срока применения ОК
желательно месяца 3 после отмены предохраняться презервативами а потом уже беременеть. и не забывайте что на все вопросы ЛУЧШЕ ответит хороший гинеколог)
1.Состояния здоровья и возраста
2.Фертильности
3.Срока применения ОК
у меня у более чем половины знакомых были офигенные проблемы... ок отключают нормальное выделение гормонов и регуляцию гипоталамо-гипофизарной системы. . Месячные полностью сбивались, но в целом через 0,5-1 год забеременели
У всех по разному. Действительно, зависит от многих факторов. Действительно, при помощи ОК лечат бесплодие. Но тут ведь всё индивидуально. Для лечения бесплодия таблетки женщины принимают не больше полугода.
Во всех остальных случаях, зависит от организма. Одни беремениют сразу. Другим нужно время, чтобы восстановиться. Ну а третьем приходится восстанавливать свой гормональный фон с помощью специалиста. Как будет у вас, никому не известно.
У меня пока не получается, пол года прошло. А с первым забеременела с 1 раза.
у меня жена после отмены их забеременела через две недели
После отмены не могла забеременеть почти год. Правда, пила я их долго, слишком долго.
Татьяна Т.
ДОЛГО НА СКОЛЬКО? ответьте пожалуйста....
мне врач порекомендовала пить с первого дня цикла, после неудачной попытки ...
конечно сразу