Беременность и роды
После противозачаточных таблеток можно забеременеть и ребенок нормальный получается?
На мой взгляд это как окно когда оно закрыто свежий воздух не заходит, а как откроете зайдет, но от того что окно до этого было закрыто воздух не изменился. Точно так же и в вашем вопросе, будет замечательный малыш! А если верить во всякие предрассудки то уж лучше вообще не беременеть, чем забеременев переживать, это ведь вредно.
ну если б нельзя было, то никто б их не пил годами. . месяца 3 пропил и в предохранении больше не нуждаешся ))))))))))
читайте инструкцию: пропуск 1-2х! таблеток уже не гарантирует защиты от беременности ).
...
конечно можно забеременнеть и ребенок будет абсолютно нормальный ))))))))))) Удачи!
...
можно и нужно
дети только от курения при беременности портятся)))
увлечись и проверь
Пила пол года марвилон (помойму так назывались) Всё в порядке с сыном.
некоторым их специально назначают, т чтобы забеременеть.. .
сама никогда их не пила.. . но у подруги было так и здоровая дочка-красавица )))
Можно. Даже при отмене если сразу забеременеете может быть двойня. Так как сразу несколько яйцеклеток может созреть. Потому что все это время они подавлялись. Но это не у всех.
да
Абсолютно нормальный ребёнок получится!
если хоть один пропуск можно! ребенок может быть... лучше к врачу
происходит гармональный сбой и есть большая вероятномть того, что это отразится на малыше, но если месяцев хотябы шесть таблетки не употреблять и сдать анализы на гармоны, после этого только задумываться о ребенке.