Беременность и роды

противозачаточные таблетки

я пью противозачаточные таблетки, недели 3 назад были месячные, я каждый день их пила и сделала как написано паузу, короче 2 дня их не пью уже и спала с мужем, но ведь ничего ведь не может быть? ведь неделю надо делать паузу, боюсь, что я забеременила, но думаю, не может быть? тем более если были месячные и я пила их каждый день?ведь месячных во время беременности не может быть? тем более если пила таблетки, проосто чувствую себя как то устало , но может я сама себе внушаю...и вопрос номер 2:) мне надоело пить таблетки эти, есть альтернатива? мой муж хочет ребенка, а я нет, хочу сначала закочить универ.. вот так чтоб он не узнал, что я пью... ну вот он будет стараться, а что кроме спирали и таблеток можно еще делать, чтоб не забеременить в ближайшие два года?
1.Купи тест на беременност и не мучайся. 2. Посоветуйся со своим геникологом.
Ольга Хегай
Лучший ответ
можно залететь и с таблетками, так что покупай тест.
а на второй вопрос ответа 2. либо спи одна, либо презек или прерывание полового акта
через неделю не забеременнеешь, я уже третий месяц не пью таблетки, и у нас не получается
Шупеник Машка
При правильном и своевременном приеме ОК в семидневный перерыв действие таблеток не ослабевает. И как написано в инструкции, даже когда идет перерыв, забеременеть не возможно. Но и таблетки не дают 100% защиты от беременности. Если есть сомнения купите тест и сходите к врачу.
А насчет замены ОК. Советую приобрести кольцо Новоринг. Его почти так же как и таблетки ставишь на 21 день, а потом семидневный перерыв. Спроси в аптеке там все расскажут.
Удачи вам!!!
Если есть муж, чего так переживать, тем более что ему хочется .Щас вытравите, и что? Через месяц -два снова? Универ закончите -если есть желание, а вот он может и другую найти, которой не образование важнее, а семья .
Правильно делаешь, закончи Универ, эти мужчины такие непредсказуемые послушала я своего мужа, который так хотел детей, теперь я год потеряла вот только диплом получу и доченьку одна воспитываю-а у него уже другие мечты... На счёт предохранения те лучше всего гинеколог расскажет, какие способы выбрать и если ОК пила как нужно, то ты не беременна.
Наташа Павлик
Если ты пилаи не пропускала, все будет нормально, не волнуйся.
че других средств нет? брось таблетки пить у меня такаеже питрушка была! не чем хорошим дело не закончилось!
А может лучше без вранья между друг другом?
Корюшка Ок